Новый автомобиль ⇐ Автомобили
-
Автор темыivan.sergeev
- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 22.03.2021
- Возраст: 34
Новый автомобиль
Собираюсь купить новый автомобиль и рассматриваю доступные варианты. В частности, всерьез задумываюсь над приобретением внедорожника. Какой бы вы мне посоветовали из не слишком дорогих?
-
- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 09.03.2021
- Возраст: 34
Re: Новый автомобиль
Внедорожники, как правило стоят не дешево, особенно, если вы нацелились на иномарку. Среди отечественных моделей тоже можно присмотреть неплохие варианты, это выйдет на порядок дешевле. Я бы советовла вам оценить здесь на новый УАЗ патриот в новом кузове цену https://pro-uaz.ru/uaz-patriot-patriot-s-akpp/ и ознакомиться с его характеристиками. Машина, как по мне очень достойная. Полностью оправдывает свой статус внедорожника и деньги, которых он стоит.
-
Автор темыivan.sergeev
- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 22.03.2021
- Возраст: 34
Re: Новый автомобиль
Неплохой автомобиль. Выглядит приятно. Подумаю еще на досуге насчет возможности его приобретения.
-
- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 20.11.2020
- Возраст: 39
Re: Новый автомобиль
За новым авто и уход еще нужен, особенно касается это кузова. Сами понимаете, что какой-нибудь скол и начнет ржаветь. Поэтому не лишнем будет нанести антигравийную пленку https://www.tonirovanie.ru/catalog/anti ... zashchita/ , которая незаметна вообще. Делают качественно, работают только с известными импортными материалами и это специализированное предприятие в центре города.