Нужны курсы по программированиюОбразование, обучение, наука

Московское образование и наука
Автор темы
Jakarda
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 03.04.2023
Откуда: Россия
 Нужны курсы по программированию

Сообщение Jakarda »

Столкнулся с такой проблемой: никак не могу найти хорошие курсы по программированию, которые были бы действительно полезны и глубокими. Платные курсы стоят довольно дорого, а отзывы на бесплатные часто разочаровывают. Может, кто-нибудь знает, где можно скачать курсы бесплатно, чтобы они были качественными и актуальными? Очень нужна помощь, так как хочу повысить свои навыки в программировании.
Реклама
Kartman
Всего сообщений: 141
Зарегистрирован: 01.02.2021
Откуда: Россия
 Re: Нужны курсы по программированию

Сообщение Kartman »

У меня была похожая ситуация. Я тоже долго искал подходящие курсы и в итоге наткнулся на сайт https://sliwbl.com. Это настоящий кладезь знаний, где можно найти массу курсов по программированию и другим направлениям. Они регулярно обновляют базу курсов, добавляют новые и свежие сливы. Курсы можно скачать бесплатно через торрент, что очень удобно. Сайт действительно помогает экономить деньги и получать качественные знания. Рекомендую заглянуть туда!
SokolovArtur
Всего сообщений: 450
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Нужны курсы по программированию

Сообщение SokolovArtur »

На профессиональную переподготовку и повышение квалификации приглашает «ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ» с доступными ценами https://profkurs24.ru/rabochieprofessii/. Также здесь можно обучиться востребованной, прибыльной рабочей профессии. Учреждение предлагает свыше 400 образовательных программ, в эффективности обучения по которым нет причин сомневаться. Обучение возможно в любой точке России в дистанционном формате. После окончания курса каждому ученику предоставляется документ об образовании. Данный документ позволяет оперативно найти работу по своей профессии. Оставьте заявку на сайте, чтобы вас бесплатно проконсультировали по услугам.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Образование, обучение, наука»