Делитесь планами на летний отдых в Москве?Туризм, путешествия, дома отдыха

Активно или пассивно провести отпуск, каникулы, жизнь
Аватара пользователя
Автор темы
Alogano
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Делитесь планами на летний отдых в Москве?

Сообщение Alogano »

Мы вчера с моей девушкой отмечали день всех влюбленных и у нас речь зашла о том, где бы летом отдохнуть. И как-то у нас разные мнения на этот счёт. Она хочет к морю, как обычно. А мне на море уже надоело, каждый год одно и то же. Хочется каким-то городским туризмом развеяться. А вы бы что выбрали и куда вообще собираетесь?
Реклама
Аватара пользователя
Lestat
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: отсюда
Возраст: 29
 Re: Делитесь планами на летний отдых в Москве?

Сообщение Lestat »

До отпуска ещё далеко у меня. Но некоторые намётки, некоторые идеи уже есть. Мы не очень удачно с туристическими целями съездили в доковидные времена в Питер. Многое посмотрели, но многое посмотреть и осуществить не удалось. Дожди просто начались и почти всё наше пребывание там они и шли. И вот есть идея таки хоть на недельку съездить туда опять и довершить те планы, что у нас были. В частности, хочу взять водные экскурсии в СПб тут https://nevareka.ru/vse-vodnye/. И прокатиться по всем рекам и каналам города. Мне очень хотелось увидеть город с реки. Надеюсь, что в этот раз погода не испортит планы опять.
Аватара пользователя
Gainer
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 29.06.2023
Откуда: Russia
Возраст: 36
 Re: Делитесь планами на летний отдых в Москве?

Сообщение Gainer »

Я люблю отдыхать в таких местах, где и на море можно денек проваляться, а можно и побродить где-то по интересным местам, на экскурсии куда-нибудь съездить. Этим мне Крым всегда нравился. Думаю туда и поеду и в этом году.
Аватара пользователя
Bagir
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 44
 Re: Делитесь планами на летний отдых в Москве?

Сообщение Bagir »

У меня бывают командировки в разные города и страны, хоть за границу в последнее время редко. И принимающая сторона нам всегда всякую культурную программу предоставляет. И мы знакомимся с местными красотами всегда. Поэтому городской туризм мне и не особо привлекателен, так как совмещен с работой, грубо говоря. И во время отпуска хочется, чтоб ничего о работе не напоминало, и саму работу тоже. Поэтому отель, пляж, всё включено, какие-то клубы по вечерам, бары, развлечения. И никаких там походов куда-то и экскурсий. Вот и смотрю туры в Кемер тут https://intourist.ru/info/turkey/kemer/. Хочу летом туда отправиться. И я тут понимаю вашу жену, что ей в отпуске просто хочется расслабиться и ничего не делать у моря.
SokolovArtur
Всего сообщений: 450
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Делитесь планами на летний отдых в Москве?

Сообщение SokolovArtur »

На сайте https://ananda-glamping.ru вы можете узнать все о прекрасном месте для отдыха — Ананда Глэмпинг. Этот уникальный глэмпинг сочетает в себе комфорт и близость к природе, предлагая стильные и уютные домики, полностью оборудованные для комфортного проживания. Здесь можно наслаждаться захватывающими видами, чистым воздухом и множеством возможностей для активного отдыха. Ананда Глэмпинг — это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и найти гармонию с природой.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Туризм, путешествия, дома отдыха»