Где лучше проходить реабилитацию алкоголику в Москве?Лечение алкоголизма и наркомании, вывод из запоя

Наркология для всех!
Автор темы
Ростислав
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 08.02.2023
 Где лучше проходить реабилитацию алкоголику в Москве?

Сообщение Ростислав »

Мой друг детства в последнее время очень сильно пристрастился к алкогольным напиткам. Решили его отправить на реабилитацию, чтоб спасти его от алкогольной зависимости. Ребят, поделитесь со мной, пожалуйста, куда нам стоит обратиться, для решения такой проблемы?
Реклама
Петр
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 18.02.2023
 Re: Где лучше проходить реабилитацию алкоголику в Москве?

Сообщение Петр »

Больше всего боюсь праздников, так как могу войти во вкус алкогольного празднования. Но меня останавливает то, что дома дети и я не хочу их пугать этим.
Герман
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 08.02.2023
 Re: Где лучше проходить реабилитацию алкоголику в Москве?

Сообщение Герман »

Когда мой родственник столкнулся с проблемой алкогольной зависимости, мы обратились за помощью к специалистам на сайте https://reban.ru/zavisimyh/alcogolikov/ Процесс реабилитации был осуществлен под чутким руководством профессионалов, которые оказались опытными. Их индивидуальный подход и терпеливое отношение помогли моему не только преодолеть зависимость, но и восстановиться как личность. Благодаря этой программе реабилитации он вернул радость жизни и смог начать новую главу без алкоголя.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Где лучше проходить реабилитацию алкоголику в Москве?

Сообщение arinka »

Знаю, что после реабилитации он должен посещать группы поддержки типа 12 шагов, чтоб контролировать себя и быть в поддерживающей среде.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Лечение алкоголизма и наркомании, вывод из запоя»