Новый автомобиль в Москве ⇐ Автомобили
-
Автор темыartem.parshin
- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 29.11.2021
- Возраст: 32
Новый автомобиль в Москве
Хочу купить себе новый автомобиль и рассматриваю доступные на отечественном рынке предложения по разумной цене. Что бы вы могли порекомендовать на свой вкус? Предпочтение отдаю седанам. Буду очень благодарен вам за советы.
-
ivan.sergeev
- Всего сообщений: 111
- Зарегистрирован: 22.03.2021
- Возраст: 35
Re: Новый автомобиль в Москве
Смотря в какой ценовой категории вы присматриваете себе автомобиль. Сейчас очень интересными выглядят предложения китайского автопрома. Вам бы я советовал обратить внимание на Changan eado plus https://izmailovo-changanauto.ru/models/eadoplus/. Здесь вы сможете ознакомиться с характеристиками этого автомобиля, а также предложениями официального дилера Changan. Возможно и вам такой вариант покажется привлекательным.
-
Автор темыartem.parshin
- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 29.11.2021
- Возраст: 32
-
Артур Емельянов
- Всего сообщений: 96
- Зарегистрирован: 08.06.2020
- Откуда: Москва
- Возраст: 39
Re: Новый автомобиль в Москве
Можете еще обратить внимание на электромобили, хорошие авто, имеют более улучшенные характеристики, чем авто с двс, при этом имеют доступную цену. Можете здесь посмотреть автосалоны, где можно купить электромобиль https://www.ma-electro.ru/ если вам интересно. Сам рассматриваю покупку в автосалоне Voyah Мэйджор Олимп в Москве электроседан Voyah Passion. Очень нравится как внешний вид, так и начинка машины.
-
arinka
- Всего сообщений: 1632
- Зарегистрирован: 23.10.2022
- Откуда: Москва
- Возраст: 45
Re: Новый автомобиль в Москве
Китайские автомобили сейчас завоевывают рынок, но стоят прилично, конечно.
Мобильная версия