Где смотреть сериалы лучше в Москве?Московские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 31
 Где смотреть сериалы лучше в Москве?

Сообщение Eugene »

А можете сюда накидать сайтов разных на которых лучше всего смотреть сериалы? А то я уже давно ничего в сети не смотрел, а сайты, где раньше были фильмы и сериалы закрылись.
Реклама
Аватара пользователя
Shadi
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 01.09.2022
Возраст: 31
 Re: Где смотреть сериалы лучше в Москве?

Сообщение Shadi »

Да нет какого-то одного сайта где можно найти все сериалы и фильмы. Я вот смотрю на кинопоиске часто кино. А жена моя любит пересматривать русские сериалы, что идут на канале Домашний вот тут https://russki-seriaal.net/domashnij/ . Причем тут их можно смотреть бесплатно. Так что каждый выбирает свои источники получения контента.
Аватара пользователя
Sander
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.09.2022
Возраст: 31
 Re: Где смотреть сериалы лучше в Москве?

Сообщение Sander »

Я уже давно перестал пользоваться пиратскими каналами и только через официальные стриминговые сервисы стараюсь смотреть все фильмы и сериалы.
Аватара пользователя
Eugene.Yudak
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 08.09.2022
Возраст: 31
 Re: Где смотреть сериалы лучше в Москве?

Сообщение Eugene.Yudak »

Sander: 23 окт 2023, 12:52 Я уже давно перестал пользоваться пиратскими каналами и только через официальные стриминговые сервисы стараюсь смотреть все фильмы и сериалы.
Не у всех есть возможность так как вы поступать. Vyut например жалко тратить деньги на то чтобы пару часов кино посмотреть перед сном. Я даже не запомню этот фильм потом.
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Где смотреть сериалы лучше в Москве?

Сообщение Анна Асина »

Да сейчас в свободном доступе есть столько разных онлайн кинотеатров, где можно смотреть бесплатно фильмы, тоже не вижу смысла платить за это, если честно. Ну разве что вы хотите смотреть новинки в отличном качестве. А вам вообще в каком жанре нравятся фильмы? Я вот в последнее время увлеклась аниме. Вот здесь смотрю сериалы онлайн https://aspksq.ru/, может и вам будет интересно
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Где смотреть сериалы лучше в Москве?

Сообщение arinka »

В том же вк вы можете свободно и бесплатно смотреть кино и сериалы.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»