Сильный шум с улицы в МосквеОкна, балконы, лоджии

Пластиковые и деревянные окна, остекление балконов и лоджий, фурнитура и запчасти
Аватара пользователя
Автор темы
Эрнандес
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 06.05.2023
Откуда: Москва
Возраст: 31
 Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение Эрнандес »

Купили квартиру в Москве и здесь одна беда - сильный шум в окна с улицы. Думали привыкнем со временем, но это не так. Ночами даже просто не высыпаешься из-за этого. Что делать?
Реклама
Аватара пользователя
Dasler
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 22.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение Dasler »

Если уровень шума превышает нормы установленных для Москвы в ночное время, то стоит обратиться в управу вашего района, чтобы они провели замер и подсказали что делать вам дальше.
Последний раз редактировалось Dasler 22 окт 2023, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение pavel.korvin »

Это путь в никуда. Наших чиновников пойди расшевели. Скорее всего вам надо что делать с окнами. Пригласите специалистов, чтобы они дали вам рекомендации. Или просто поменяйте окна на новые.
Аватара пользователя
konstantin.gatilov
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 29.12.2020
Возраст: 29
 Re: Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение konstantin.gatilov »

Окна новые ставить это крайний вариант на мой взгляд. Все таки дороговато будет. Если же у вас шум в окна когда они закрыты, то причинам может быть в износе фурнитуры. Или cтеклопакет со временем деформировался и не плотно стоит. Я рекомендую вам сюда обратиться по поводу шумоизоляции окон в Москве https://bksmos.ru/uslugi/shumoizolyaciya/
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение Kaminsky »

Dasler: 22 окт 2023, 20:02 Если уровень шума превышает нормы установленных для Москвы в ночное время, то стоит обратиться в управу вашего района, чтобы они провели замер и подсказали что делать вам дальше.
Очень смешно... Я даже в красках представил себе, как перекрывают улицу, на которой живет автор, по ночам, чтобы он лучше высыпался... Это фантастика какая-то.
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение Евминов »

Да в первую очередь необходимо подобрать качественные окна, чтобы больше шум с улицы вас не тревожил! Я бы Вам рекомендовал обратить внимание на окна Века, с ценовой политикой по которым Вы можете ознакомиться на этом сайте https://lubimye-okna-veka.ru/ Ну и еще несколько вариантов рассмотрите в качестве запасных, вдруг тут что-то не сложится...
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение arinka »

Надо заказать сервис ремонта окон, специалисты оценят причину по которой уровень шума настолько большой. А далее либо устранят эти причины, либо придется менять окна.
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение Анна Асина »

В такой ситуации нужно просто шумозащитные окна купить. Я просто сама знаю что это такое, окна выходят на оживленную дорогу, с утра до ночи куча машин. Мы заказали здесь себе вот такие шумозащитные окна в Москве https://oolimp.ru/shumozashhitnyie.html. Теперь эта проблема решена. Еще хотим установить бризер, чтобы можно было проветривать в квартире, не открывая окна. Тоже классная штука
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 370
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 31
 Re: Сильный шум с улицы в Москве

Сообщение rozanowaANNA »

спасибо за полезную информацию :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Окна, балконы, лоджии»