Репродуктолог в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
janna
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 02.06.2023
 Репродуктолог в Москве

Сообщение janna »

Очень прошу подсказку. Кто знает хорошего репродуктолога в Москве, кто помогает забеременеть женщинам в возрасте за сорок? Только не надо мне рассказывать, что мой поезд ушел и пора готовиться к старости. Если нет ничего по делу, прошу пройти мимо.
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Репродуктолог в Москве

Сообщение arinka »

Идите в МОНИАГ, вам там подскажут к какому доктору обратиться.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 37
 Re: Репродуктолог в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Если планируете беременность, то рекомендую обратиться в медицинский центр https://mamadeti.ru/services/beremennost/planirovanie/ Здесь внимательные и грамотные специалисты, которые сделают всё возможное, что от них зависит, чтобы вы ощутили радость материнства. Ко всем индивидуальный подход. Есть самое передовое оборудование для диагностики и лечения.
Аватара пользователя
krutilk
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 22.06.2023
Откуда: ....
 Re: Репродуктолог в Москве

Сообщение krutilk »

Я тоже не могу никак забеременеть. С мужем уже второй год мечтаем завести ребенка, но все никак( Хочу обследование пройти, вот тоже в поиске хорошей клиники или врача
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Репродуктолог в Москве

Сообщение Анна Асина »

Я в Москве могу вам порекомендовать клинику на Октябрьском поле, Территория здоровья ЦТА http://tinyurl.com/4u3ctd7c. Там очень хорошее отделение акушерства и гинекологии. Я сама там наблюдалась с беременностью. Знаю, что у них там можно и обследование полное пройти, и лечением бесплодия они там занимаются. Так что мой вам совет, если уже решили обследоваться, то запишитесь туда на консультацию
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»