Замена водительских правАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Замена водительских прав

Сообщение Sofo »

Изображение

Всем автовладельцам для управления транспортным средством, обязательно необходимо получить водительское удостоверение. В соответствии с законодательством России и других стран, данный документ подтверждает право на вождение авто в определённой категории. По ряду причин, автовладельцу может понадобится замена водительских прав: по истечении срока действия документа, после лишения прав, при их утрате, в случае замены Ф.И.О. автовладельца, замене на удостоверение международного образца. Самостоятельные хлопоты по замене или восстановлению водительских прав отнимут много времени. Желаете его сэкономить? Доверьте эту задачу профессионалам! Предлагаем Вашему вниманию помощь в замене водительского удостоверения в кратчайшие сроки. Квалифицированные специалисты «Автоинформ» составят документы и подадут их в ГИБДД. Наша команда обслуживает всю Москву и Московскую область.

Замена водительских прав быстро и недорого.

Изображение
Реклама
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 98
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Замена водительских прав

Сообщение PаmPushka »

Если права утеряны, то их сейчас легко можно восстановить через такие сервисы, как указаны выше. Но мне не доводилось этого делать. Права ни разу не теряла, и тем более у меня их не забирали.
Хотя курсы я проходила как только курсы вождения автомобиля для начинающих без различного контраварийного вождения, дрифта и пр. Просто я вожу аккуратно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Автомобили»