Где хранить вещи во время ремонта в Москве?Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Eugene
Всего сообщений: 74
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 31
 Где хранить вещи во время ремонта в Москве?

Сообщение Eugene »

Будем через месяц делать ремонт дома и у нас некуда вещи вывезти из дома, чтобы они не мешались. Как можно выйти из этого положения?
Реклама
Аватара пользователя
kipler
Всего сообщений: 27
Зарегистрирован: 27.10.2021
Возраст: 37
 Re: Где хранить вещи во время ремонта в Москве?

Сообщение kipler »

Неужели нет никаких знакомых или друзей у которых получится оставить вещи? Если все так, то я могу только вам посоветовать арендовать контейнер на специальном складе https://ambar-sklad.ru/uslugi/hranenie- ... a-remonta/ . Если много вещей у вас, то придется большой использовать или несколько вообще в аренду брать.
Аватара пользователя
Shadi
Всего сообщений: 76
Зарегистрирован: 01.09.2022
Возраст: 31
 Re: Где хранить вещи во время ремонта в Москве?

Сообщение Shadi »

А дачи или загородного дома у вас нет? Если есть то можно туда отвезти вещи на время. Как по мне это самое лучшее решение. Или может родительский дом или квартир есть.
Аватара пользователя
Sander
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.09.2022
Возраст: 31
 Re: Где хранить вещи во время ремонта в Москве?

Сообщение Sander »

Shadi: 04 июл 2023, 14:48 А дачи или загородного дома у вас нет? Если есть то можно туда отвезти вещи на время. Как по мне это самое лучшее решение. Или может родительский дом или квартир есть.
Я понимаю если дело касается только одежды и прочего. А что к примеру с мебелью делать? Тоже ее за город вывозить? А потом обратно? Только на этом можно разориться на аренду автомобиля и грузчиков.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»