Реабилитация после ДТП в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
Зеленый
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 11.04.2022
Откуда: Дом
 Реабилитация после ДТП в Москве

Сообщение Зеленый »

Всем привет! Ребята, подскажите, где в столице хорошие специалисты, которые смогут привести в порядок после аварии позвоночник и ступню (кости неправильно срослись)! А то я до сих пор на руль сесть не могу, хотя уже почти полгода прошло.
Реклама
Аватара пользователя
Kaminsky
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 02.09.2022
Откуда: мир
 Re: Реабилитация после ДТП в Москве

Сообщение Kaminsky »

Вы бы для начала расписали полностью свои диагнозы, тогда, глядишь, и рекомендации Вам бы дали адресные. А так я лично даже не представляю, какой конкретно врач Вам нужен.
Аватара пользователя
Владек
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 13.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Реабилитация после ДТП в Москве

Сообщение Владек »

Если у Вас проблемы с позвоночником, то вполне возможно, что решить их можно будет, обратившись к костоправу. Конечно, за один сеанс особо толку не будет, нужен курс. Кстати, могу даже дать ссылку на такого специалиста, посмотрите, что он предлагает и где ведет прием. Вот, пожалуйста, изучайте https://www.spina.ru/mtd/2743
Аватара пользователя
Евминов
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 06.09.2022
Откуда: Москва
 Re: Реабилитация после ДТП в Москве

Сообщение Евминов »

Нужен для начала свежий рентгеновский снимок. Если его нет, то лучше сразу сделайте, все равно его затребует у Вас абсолютно любой специалист, к которому Вы запишетесь на прием.
Аватара пользователя
Ежкин
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: мир
 Re: Реабилитация после ДТП в Москве

Сообщение Ежкин »

Если у Вас кости в стопе срослись неправильно, то спешу Вас огорчить - скорее всего, нужно будет снова их ломать, иначе вождение будет доставлять Вам весьма неприятные, болевые ощущения. Возможно, Вам стоит обратиться в клинику хирургии стопы вот по этой ссылке https://clinicamalyshevoy.ru/methods/khirurgiya-stopy/ Надеюсь, там помогут решить Вашу проблему.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»