Что можно подарить на день строителя в Москве?Московские товары и услуги - общий раздел

Общий раздел по товарам и услугам Москвы
Аватара пользователя
Автор темы
Alogano
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Что можно подарить на день строителя в Москве?

Сообщение Alogano »

Через месяц на нашей фирме будем отмечать день строителя. Обычно у нас просто корпоративом всё ограничивалось на природе. А тут и день строителя, и нашей фирме в этом году 10 лет. Решил я сотрудникам какие-то символические подарки приобрести. Что посоветуете в Москве глянуть в качестве подарков? Так чтоб не дорого, но со смыслом. Чисто символически.
Реклама
Аватара пользователя
Lestat
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: отсюда
Возраст: 29
 Re: Что можно подарить на день строителя в Москве?

Сообщение Lestat »

Я думаю, что резонно будет подарить, что в хозяйстве пригодится, да и в работе. Какие-нибудь хорошие мультитулы, наборы инструментов и всё в таком роде. Зависит, конечно, сколько человек у вас на фирме работает.
Аватара пользователя
Bagir
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 44
 Re: Что можно подарить на день строителя в Москве?

Сообщение Bagir »

Мультитулы и инструменты если и дарить, то чтобы хорошие были. А хорошие достаточно дороговато сейчас стоят. Да я думаю, что у каждого уважающего строителя и дома, и на работе есть свой хороший инструмент. Я думаю, можно что-то приятное или веселое подарить. Посмотрите в Москве, например, подарки на день строителя здесь https://www.confael.ru/catalog/k_profes ... troitelya/. Либо хорошие наборы из конфет и алкоголя, либо шоколад, сделанный в виде инструмента. Вкусно и приятно. Считайте чисто символически как раз самое то такое дарить. И весело, и приятно.
Аватара пользователя
Gainer
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 29.06.2023
Откуда: Russia
Возраст: 36
 Re: Что можно подарить на день строителя в Москве?

Сообщение Gainer »

Вот это, конечно, творческий подход к празднику. Я хоть и в другой сфере работаю, но у нас на наш профессиональный праздник шеф просто премию по 1000р выдаёт, да некоторых грамотой награждает. За честный и добросовестный труд. Это скучно и не интересно.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Что можно подарить на день строителя в Москве?

Сообщение arinka »

Недавно увидела у кого-то игрушки-антистресс с лого компании.
OPOO
Всего сообщений: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
 Re: Что можно подарить на день строителя в Москве?

Сообщение OPOO »

Я своей сестре на новый год, жене и маме взял на разлив парфюмерию https://bonbonne.ru Элитные запахи по демократичным ценам. Естественно, выбрал разные варианты ароматов отталкиваясь от предпочтения своих любимых женщин.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Что можно подарить на день строителя в Москве?

Сообщение arinka »

Круто еще сделать мерч с юмором, например футболки.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские товары и услуги - общий раздел»