Хочу сделать предложение в МосквеЗнакомства, дружба, сотрудничество

Найти свою половинку, друга, подругу, сутенёра, партнера для спорта или бизнеса
Аватара пользователя
Автор темы
Lestat
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: отсюда
Возраст: 29
 Хочу сделать предложение в Москве

Сообщение Lestat »

Хочу сделать эдакий сюрприз своей девушке. Она у меня учится заочно в одном из Питерских университетов и сейчас на сессию поехала. Мы договорились, что к концу сессии я к ней приеду, мы там ещё недельку погуляем, так как Питер я мало видел. Но суть не в этом. У меня выезд уже завтра, а я задумал купить кольцо и в какой-то романтичной, питерской обстановке сделать ей предложение. И пока все эти сборы, пока всё это у меня волнение, про саму покупку кольца я забыл. А где там можно будет купить красивое кольцо для неё?
Реклама
Аватара пользователя
Gainer
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 29.06.2023
Откуда: Russia
Возраст: 36
 Re: Хочу сделать предложение в Москве

Сообщение Gainer »

Можете посмотреть в каких-нибудь крупных сетевых магазинах типа Санлайта. Они и ювелирку разнообразную продают, и бижутерию. Можете у них прям через интернет заказ оформить, потом пойти забрать по ближайшему адресу.
Аватара пользователя
Bagir
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 44
 Re: Хочу сделать предложение в Москве

Сообщение Bagir »

Главное знать её вкусы. А то девочки же такие привередливые. Моя мне как показывает свою новую бирюльку, я от десятков других таких же не отличу, что есть у неё. А она разницу видит. Но так, чтобы наверняка не прогадать, то можете посмотреть в Питере золотое кольцо с дорожкой с бриллиантами тут https://divagold.ru/kolcsa/dorozhki. Считайте там и золото, и камушки, и орнамент. Всё, как женщины любят.
Аватара пользователя
Alogano
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Россия
Возраст: 40
 Re: Хочу сделать предложение в Москве

Сообщение Alogano »

Я думаю, что можно что-то и попроще купить для такого. А если вдруг скажет, что не готова. Куда потом это кольцо девать? Случаи, конечно, редкие. Но опять же, это женщины и им в голову может взбрести всякое.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Знакомства, дружба, сотрудничество»