Покупка грузового автомобиля в МосквеГрузоперевозки по Москве и области

Информация о московских перевозчиках грузов
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 31
 Покупка грузового автомобиля в Москве

Сообщение artem.parshin »

Хочу приобрести себе собственный грузовой автомобиль и начать работать на себя. Подскажите пожалуйста, где можно найти выгодные предложения на покупку такой техники? Буду очень вам за это благодарен.
Реклама
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 109
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 34
 Re: Покупка грузового автомобиля в Москве

Сообщение ivan.sergeev »

А какой именно грузовик вы себе хотите приобрести? Если вы планируете работать дальнобойщиком, то могу вам посоветовать посетить сайт компании «Автофургон». Здесь вы сможете присмотреть себе тягачи с пробегом https://truck.avtofurgon.ru/avto/tyagachi/ по выгодной цене. Мы тоже покупали в этой компании грузовики для своей компании. Выбор у них представлен приличный и техника в исправном состоянии. Возможно и вы себе там что то присмотрите.
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 31
 Re: Покупка грузового автомобиля в Москве

Сообщение artem.parshin »

Обязательно изучу их предложения. Большое спасибо за совет.
Аватара пользователя
PаmPushka
Всего сообщений: 121
Зарегистрирован: 03.02.2022
Откуда: Мытищи
 Re: Покупка грузового автомобиля в Москве

Сообщение PаmPushka »

artem.parshin: 29 июн 2023, 21:26 Хочу приобрести себе собственный грузовой автомобиль и начать работать на себя. Подскажите пожалуйста, где можно найти выгодные предложения на покупку такой техники? Буду очень вам за это благодарен.
Мой родной дядя так и сделал.
И взял он даже не одно, а - четыре авто. Но у него были для этого финансовые возможности.
Все авто он заказывал в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/eleme ... y_kabinoy/ но одно из них заказал в кредит, потому что немножко не потянул. Но зато все быстро выплатил и сам транспорт окупился довольно быстро.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Грузоперевозки по Москве и области»