Кто может сделать стильные визитки в Москве?Полиграфия и сувенирная продукция

Рекламная и деловая полиграфия, печать на тканях, допечатная подготовка, послепечатная обработка, сувениры
Аватара пользователя
Автор темы
Kelvin
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 25.09.2022
Откуда: Москва
Возраст: 37
 Кто может сделать стильные визитки в Москве?

Сообщение Kelvin »

Привет ребята. Для моей юридической компании необходимо закупить стильные и прочные визитки. Подскажите кто-нибудь, где делают хорошие визитки в Москве? Нужна эта продукция оптом.
Реклама
Аватара пользователя
Davidov
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 13.09.2022
Возраст: 44
 Re: Кто может сделать стильные визитки в Москве?

Сообщение Davidov »

Вроде как я слышал, что хорошие визитки производит фирма ВизиткиВсем, где один мой друг приобретал визитки для своего бизнеса, и он остался доволен вроде бы.
Аватара пользователя
Igor Valentinovich
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 18.09.2022
Возраст: 33
 Re: Кто может сделать стильные визитки в Москве?

Сообщение Igor Valentinovich »

Мы полгода назад покупали неплохие визитки в организации ПечатьКом, и нам сделали интересный дизайн визиток, в общем подумайте они получились нормальными с виду.
Аватара пользователя
Kiparis
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 06.09.2022
Возраст: 55
 Re: Кто может сделать стильные визитки в Москве?

Сообщение Kiparis »

Когда у меня была нужда в прочных и чётких визитках, то необходимо было найти надёжную типографию, где мне бы сделали оригинальный дизайн визиток и изготовили их на высшем уровне. Так что пришлось поискать и вычитать множество отзывов о таких компаниях, в итоге я предпочел заказать изготовление визиток оптом здесь в Москве http://www.mosprint77.ru/vizitka . И не пожалел, так как мне сделали печать визиток и они оказались приемлемого качества, а также стоили рациональную цену.
Аватара пользователя
Швед
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.09.2022
Откуда: ...
 Re: Кто может сделать стильные визитки в Москве?

Сообщение Швед »

А сколько по времени они вам делали визитки? И какая цена, если не секрет? Собираюсь на конференцию, там будут коллеги, потенциальные клиенты, связи нужно развивать. И вот в связи с этим нужно срочно напечатать визитки. Желательно, чтобы недорого
Аватара пользователя
Анна Асина
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 09.09.2022
Откуда: ...
 Re: Кто может сделать стильные визитки в Москве?

Сообщение Анна Асина »

Обратитесь в R.PR.Studio, у них есть срочная печать полиграфии, в том числе и визиток https://rprstudio.ru/uslugi/operativnaya-pechat/. Они в течение часа вам смогут напечатать их. Муж там себе весной заказывал визитки, качество отличная. Цену у них уточните, потому что она будет зависеть от тиража, дизайна и т.д.
sergei3399443
Всего сообщений: 65
Зарегистрирован: 21.06.2022
 Re: Кто может сделать стильные визитки в Москве?

Сообщение sergei3399443 »

Я недавно купил новую офисную бумагу для своего рабочего места https://www.foroffice.ru/products/ofisnaja-bumaga.html И хочу поделиться своими впечатлениями.
Во-первых, бумага очень качественная. Она имеет плотную текстуру и не просвечивается на свет. Это позволяет создавать четкие и яркие документы. Кроме того, она не желтеет со временем и не оставляет следов на руках.
Во-вторых, бумага легко отрывается и не застревает в принтере. Это экономит время и позволяет быстро печатать документы.
Наконец, упаковка очень удобная. Она легко открывается и закрывается, что позволяет хранить бумагу в порядке.
В общем, я очень доволен своей покупкой. Рекомендую всем, кто ищет качественную офисную бумагу.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Кто может сделать стильные визитки в Москве?

Сообщение arinka »

Можно на сервисе Профи найти специалиста, который занимается печатью.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Полиграфия и сувенирная продукция»