Шопится онлайн или оффлайн в Москве? ⇐ Одежда и обувь
-
Автор темыalbina - Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 24.12.2019
- Поблагодарили: 16 раз
- Возраст: 42
Шопится онлайн или оффлайн в Москве?
Стало любопытно выяснить, что вы предпочитаете больше: шопинг онлайн или оффлайн? Почему? Мне в последнее время становится все комфортней шопинг в интернете, но я пока только разбираюсь с интересными магазинами. Обычные маркет плейсы мне не очень симпатичны.
-
arinka - Сообщения: 1632
- Зарегистрирован: 23.10.2022
- Откуда: Москва
- Возраст: 45
Re: Шопится онлайн или оффлайн в Москве?
В интернете можно найти практический все, в то время, как в магазине, нельзя найти весь список покупок, придется побегать, потратить время и нервы.
-
Ренатыч - Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 24.01.2023
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 6 раз
Re: Шопится онлайн или оффлайн в Москве?
Онлайн удобней и экономит кучу времени. Из личных фаворитов нравится сайт VipAvenue: https://vipavenue.ru/catalog отличный как мужской, так и женский выбор.albina: 01 фев 2023, 09:21 Стало любопытно выяснить, что вы предпочитаете больше: шопинг онлайн или оффлайн? Почему? Мне в последнее время становится все комфортней шопинг в интернете, но я пока только разбираюсь с интересными магазинами. Обычные маркет плейсы мне не очень симпатичны.
-
olga.somova - Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 21.10.2021
- Возраст: 36
Re: Шопится онлайн или оффлайн в Москве?
Я тоже перешла на онлайн-магазины, очень удобно выбирать одежду не выходя из дома, еще и средства экономятся. Вот на лето набрала себе футболок https://groupprice.ru/categories/zhenskie-futbolki Легкие, стильные, можно как под брюки, джинсы, так и под шортики. Магазин очень выручает, за каждый заказ бонусы присылает.