Медицинское лабораторное оборудование в МосквеМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
MIMIC
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 09.11.2021
Откуда: piop
Медицинское лабораторное оборудование в Москве

Сообщение MIMIC »

Подскажите, какую фирму выбрать медицинского лабораторного оборудования? На что обращать внимание и где стоит делать официально заказ?
OPOO
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: piop
Re: Медицинское лабораторное оборудование в Москве

Сообщение OPOO »

Мы обращали в первую очередь на производителя, потом на цену и конечно же качество очень важно. Выбрали лабораторное оборудование производства АМС-МЗМО https://www.moslabo.ru/brands/ams-mzmo/ Не прогадали, все оборудование изготовлено из высококачественного материала, которому не страшна ни кислота, ни другие внешние факторы воздействия. Нам гарантию дали и возможность обращаться за сервисным обслуживанием в дальнейшем.
fiola
Re: Медицинское лабораторное оборудование в Москве

Сообщение fiola »

За границей заказывайте необходимое медицинское оборудование, там и гарантию качества получите хорошую.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 38
Re: Медицинское лабораторное оборудование в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Лабораторное оборудование можно заказать у поставщика Пять Капель https://5drops.ru/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ Каталог обширный, можете сами убедиться. У них одни из самых выгодных цен и к тому же можно купить оборудование, которое не найти у других поставщиков. Помогут подобрать оптимальное решение.

Вернуться в «Медицинские услуги»