Оперативно доставят Ваш груз из Китая, Европы или США в любую точку России и окажут полный спектр услуг по его импортному оформлению и сертификации.
Помимо центрального офиса, который расположен в Санкт-Петербурге, у них открыты представительства в Китае, Германии, США и Эстонии. Несмотря на санкции они продолжают работать.
К примеру возьмём доставку грузов из Германии
https://www.globalpost.ru/delivery/inte ... m-germany/, перевозку санкционных товаров поставляют через третьи страны, работают со всеми видами грузов. Обеспечивают доступом к отслеживанию посылок на всех этапах транспортировки. Профессиональный коллектив менеджеров подберет решение задачи по международной доставке, которое подходит именно Вам. Буду рада, если информация оказалась полезной.

Мобильная версия