Посоветуйте выгодный обменник в Москве ⇐ Финансы, банковские услуги
-
Автор темыMstislavHadeev
- Всего сообщений: 34
- Зарегистрирован: 03.12.2020
- Откуда: МСК
-
- Всего сообщений: 31
- Зарегистрирован: 10.12.2020
Re: Посоветуйте выгодный обменник в Москве
Выгодно производил обмен здесь https://icebtc.me Вчера обменял биткоин на монеро. Здесь хороший и выгодный курс обмена. И при этом хорошая комиссия - минимальная. Обменник работает без сбоев, все четко и быстро можно поменять. При обмене регистрация не требуется. Рассчет всегда точный и быстрый. Сервис мне понравился, качественный и доступный. Рекомендую
-
- Всего сообщений: 190
- Зарегистрирован: 09.11.2021
- Откуда: piop
Re: Посоветуйте выгодный обменник в Москве
Не знаю, я недавно хотел криптовалюту обменять и не нашел, где это выгодно сделать.
-
- Всего сообщений: 149
- Зарегистрирован: 15.12.2021
- Откуда: piop
Re: Посоветуйте выгодный обменник в Москве
Я уже давно зарабатываю на криптовалюте. Но вот недавно прочел прогноз биткоина на новостном сайте http://cryptomoneytop.com и решил придержать криптовалюту. Скоро будет скачек и обмен стоит делать максимально выгодно.
-
- Всего сообщений: 146
- Зарегистрирован: 12.09.2020
- Откуда: Москва
Re: Посоветуйте выгодный обменник в Москве
А вы знаете, где можно купить юсдт через обычную карту банка?
-
- Всего сообщений: 136
- Зарегистрирован: 03.03.2020
- Откуда: Россия
Re: Посоветуйте выгодный обменник в Москве
Если бы мне нужно было купить usdt по карте , я бы сразу зашла на oбменник криптовaлют ExBitBot и сделала это там. Считаю этот сервис очень удобным. Интерфейс там довольно простой и понятный, курсы всегда актуальные, много валют в резервах, круглосуточная работа и отзывчивая техподдержка. А что еще нужно для стабильного обмена криптовалют? Попробуйте использовать его и сами поймете все преимущества данного сервиса.
-
- Всего сообщений: 1632
- Зарегистрирован: 23.10.2022
- Откуда: Москва
- Возраст: 44
Re: Посоветуйте выгодный обменник в Москве
Ничего в крипте не понимаю, но и не стала бы в нее вкладываться, как-то нестабильно пока все.