Каменно-полимерная плитка spc г.МоскваСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
alex30
Всего сообщений: 95
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Каменно-полимерная плитка spc г.Москва

Сообщение alex30 »

Дом строю загородный, сейчас начал заниматься полами и в поисках качественного покрытия для своих полов.
Каменно-полимерная плиткa spc в г. Москва у кого продается? Что ассортимент был большой в магазине. Кто
подскажет, куда стоит обратиться с таким вопросом?
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Каменно-полимерная плитка spc г.Москва

Сообщение serega2510 »

Привет. Реально очень большой ассортимент я смог найти только в одном магазине столицы, могу его вам посоветовать и думаю
вам этот магазин тоже подойдет. У них кстати я уже не раз покупал плитку и не только себе, но и родителям ее тоже заказывал.
Сама spc плиткa качественная, нареканий вот совершенно никаких нет и сразу по ней видно, что очень долго будет служить. Вот
тут есть каталог и посмотрите какая есть каменно-полимерная плиткa spc https://alpinefloor.su/catalog/spc-laminat/ г.Москва.
Согласитесь, такой ассортимент прям впечатляет. Потом уже когда у вас будут полы из этой плитkи мне точно скажите спасибо,
потому что таких выгодных цен еще нигде по всей Москве не найти. В общем выбирайте, уверен, что быстро сможете это сделать.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»