Прошу советКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Автор темы
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Прошу совет

Сообщение IrishaKalinina »

Занимаюсь наращиванием ресниц уже полгода, но скорость вообще не получается наработать. Проблема в том, что курс я посещала в PerfectLashes, и там не делали акцент на технике ускоренного выполнения, а больше опирались на выбор подходящих материалов, подготовку к наращиванию и прочему. Короче, я для классики трачу почти 3 часа, а девочки рядом со мной в салоне делают все за час. Могла бы списать на их опыт, но они не так давно стали работать. Но я скорость развить не могу и все. девочки, что посоветуете? Я же деньги теряю и время
Реклама
Аватара пользователя
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Прошу совет

Сообщение Lerka85 »

Не надо так заморачиваться. Что-то ты упустила может при обучении или сама по себе медленная. Как бы я не профи в этом, но три часа тратить на классику – это реально клиентки разбегутся. Я бы сама столько не терпела в кресле. Если ты точно хочешь на этом строить карьеру то иди лучше в Okolashes на курсы чтобы тебя там натаскали как надо. Я сама там проучилась и этого хватило чтобы нормально и быстро работать. Спустя несколько лет я только периодически посещаю их небольшие курсы по работе с новыми материалами.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»