Консультации ТароМосковские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 32
 Консультации Таро

Сообщение Sofo »

Изображение

Карты Таро для тысяч людей по всему миру и в разные времена, включая день сегодняшний, помогали предугадать грядущие испытания и подготовить достойный ответ на них, преуспеть в карьере и бизнесе, обрести личное счастье и миновать семейные невзгоды, поджидающие даже самые крепкие любящие пары. Тот, кто использует карты Таро во благо себе или обратившихся к нему, называется таролог. Представляем Вашему вниманию услуги опытнейшего таролога Яны Пасынковой, которая предлагает детальный расклад на картах Таро в ходе личного приёма или при онлайн-обращении. На приёме Вы можете задать мастеру любые вопросы: о своей любви и карьере, семье и здоровье, наличии негатива или предназначении, уготованных задачах и кармических долгах. Следует помнить, что чем более конкретизированным является Ваш запрос - тем более точным и ясным будет ответ таролога. Обратившись к Яне Пасынковой, Вы получите расклад на картах Таро по всем аспектам жизни. Приглашаем на сайт таролога для более детального ознакомления с её услугами и отправки онлайн-заявки на последующий приём - личный или онлайн. Помимо расклада на Таро, здесь Вам предложат полноценный курс обучения и составление гороскопа.

Консультации Таро онлайн https://pasynkova.com.ua/

Изображение
Реклама
Витебская
 Re: Консультации Таро

Сообщение Витебская »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadal­ka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
Аватара пользователя
anjela
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.01.2021
 Re: Консультации Таро

Сообщение anjela »

По совету одной девушки из форума обратилась к Елене, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты:
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
WhatsApp, Viber +79656008885
Елена Ф
 Re: Консультации Таро

Сообщение Елена Ф »

Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Амбулаторный 1-Й
 Re: Консультации Таро

Сообщение Амбулаторный 1-Й »

Контакт Инна Богомоловой из Дома Феху WattsApp/Viber +79670528614 узнала от знакомых. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Если и вам нужно исправить какие-то проблемы, обращайтесь к ней. Помогает, как в личной жизни разобраться, так и в финансовых вопросах.
Аватара пользователя
nina
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 06.08.2022
Возраст: 44
 Re: Консультации Таро

Сообщение nina »

Мне все же больше нравится нумеролог. Он точнее делает расклад. чем карты Таро. Сейчас на сайте numerolog.ru/matritsa-sudby изучаем методы расклада. Изучаем их преимущества, плюсы и минусы. Изучаем отзывы от клиентов. Хотим сделать расклад на Матрицу судьбы.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Консультации Таро

Сообщение arinka »

Вряд ли карты решат ваши проблемы, но подкрепить свое решение или отказаться от рисковой сделки вы можете, обратившись к ним.
Аватара пользователя
natalya.sakovich
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 20.05.2023
Возраст: 33
 Re: Консультации Таро

Сообщение natalya.sakovich »

Инна Богомолова в прошлом году помогла моей сестре. Сестричка очень долго не могла выйти замуж. И вроде и собой не дурна и умница и работа и квартира есть. Но все не везло. Инна по сути решила эту проблему. Оказалось, что сестричке когда-то давно сделала порчу на безбрачие завистливая подружка. И сама потом толком с мужем не жила и сестре нагадила. Инна WattsApp/Viber +79670528614 сделала все так, что сестра и замуж вышла и готовится скоро стать мамой.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Консультации Таро

Сообщение arinka »

Может лучше к психологу сходить вместо таролога...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»