Купить песок и отсевСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Церюльник
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 07.01.2021
 Купить песок и отсев

Сообщение Церюльник »

Делаем ремонт, и для оформления заезда к гаражу необходим песок и отсев. Где можно закупить по хорошим ценам?
Реклама
Аватара пользователя
Валера
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 16.12.2020
 Re: Купить песок и отсев

Сообщение Валера »

По строительству всегда обращаюсь в эту компанию https://birzha-sng.ru. У них самые приятные цены, и есть доставка, что очень удобно. Привозят очень быстро. Обращался не единожды, и никогда проблем или недопониманий с ними не возникало. Так что советую.
igorek
 Re: Купить песок и отсев

Сообщение igorek »

у частников бери, с рук брал, в группах вконтакте
Lenok
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 08.03.2022
Откуда: Москва
 Re: Купить песок и отсев

Сообщение Lenok »

Строили дом и нужен был песок, брали песок от 1500 р за тонну на https://polevskoi-mramor.com/pesok, качественный песок , без всяких комков и быстрая доставка
RitaR
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Купить песок и отсев

Сообщение RitaR »

я вам могу подсказать контакты, где мы щебень в прошлом году покупали. если еще актуально, конечно
Аватара пользователя
sheggi
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 24.04.2022
Возраст: 27
 Re: Купить песок и отсев

Сообщение sheggi »

У них самые приятные цены, и есть доставка, что очень удобно. Привозят очень быстро. Обращался не единожды, и никогда проблем или недопониманий с ними не возникало. Так что советую.
serega2510
Всего сообщений: 427
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Купить песок и отсев

Сообщение serega2510 »

В больших количествах его вам сможет предоставить только поставщик в Мoскве и могу вам такого посоветовать. Вот только вам какой именно нужен песок, он ведь бывает нескольких видов. Карьерный песок может быть мелким, средним или крупным, а также иметь различную степень очистки от примесей. В любом случае смотрите сайт нашего любимого поставщика у которого мы на постоянной основе уже третий год покупаем песок карьерный. Мне вот безумно нравится, что компания всегда ответственно работает и с поставками песка ни разу нас не подвела. Детальнее информация есть на странице, можете обращаться сюда в любое время и их грамотной работой, а также качеством песка останетесь точно довольны.

Изображение
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 44
 Re: Купить песок и отсев

Сообщение arinka »

Поищите предложения на авито? Там их много.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»