Работа в таксиРабота в Москве

Всё о работе в Москве, свободная публикация предложений о трудоустройстве, резюме
Автор темы
artemiy
Всего сообщений: 22
 Работа в такси

Сообщение artemiy »

В какой службе такси выгодно работать?
Allister
Всего сообщений: 18
 Re: Работа в такси

Сообщение Allister »

artemiy: 03 ноя 2019, 11:27 В какой службе такси выгодно работать?
Такси- это такая штука, где заработок твой зависит исключительно от тебя. Так что работа водителем в такси может быть одинаково выгодной и невыгодной в любой службе. Попробуй http://sti-taxi.ru/ - я под ними последний месяц таксую, дня 3-4 в неделю работаю - 60к свои взял.
sodom
Всего сообщений: 9

Сообщение sodom »

таксистом сейчас вообще опасно работать
Ronny
Всего сообщений: 27

Сообщение Ronny »

Чтобы понять, где выгоднее всего работать, нужно просто сравнить несколько служб такси и их зарплату.
Serenа
Всего сообщений: 36

Сообщение Serenа »

Выгодно работать там, где зарплата хорошая и рабочий день нормированный. Вот такую службу такси и ищите. Можете попробовать зайти на сайт поиска работы https://avatarom.com/, там тоже есть много предложений для тех, кто умеет хорошо водить и у кого есть свой личный транспорт. Можно даже найти такую вакансию, где предлагается работа личным водителем у директора какой-нибудь фирмы. Я думаю, это даже лучше, чем работа в такси.
Маша Ревина

Сообщение Маша Ревина »

В такси нормально заработать тоже можно!
AllyDawson
Всего сообщений: 46

Сообщение AllyDawson »

Неизменно актуальной, востребованной, безопасной и выгодной для водителя, является работа в Яндекс такси через приложение по ссылке вы можете ознакомиться с требованиями к водителю от работодателя и с правилами регистрации. Обеспечьте себя стабильной заработной платой и официальным трудоустройством по желанию при удобном графике работы уже сегодня, отбросив услуги посредников в работе водителем.
Kosoda
Всего сообщений: 89

Сообщение Kosoda »

Наш друг, работает таксистом в Астане и другой работы он не ищет, его устраивает ежедневная оплата и свободный график работы. Для него работа диди основной заработок, клиенты его знают и часто заказывают именно его и он этим гордится. По его словам, работу надо любить, чтобы она не только материально, но и морально приносила удовольствие))
Моисей
Всего сообщений: 20

Сообщение Моисей »

Много способов заработка, но большинство не приносит мгновенного результата, как многие думают. Часто мне пишут, сегодня хочу заработать 8000 рублей. Спрашиваю, что умеете делать? Ваши навыки? Ничего. Так а каком заработке идет речь. Я обучал людей, которые после этих знаний и применяя их зарабатывали по 150 000 и больше в месяц.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Работа в Москве»