Как найти половинку?Знакомства, дружба, сотрудничество

Найти свою половинку, друга, подругу, сутенёра, партнера для спорта или бизнеса
Аватара пользователя
Автор темы
Genzar
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 02.07.2020
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 44
Как найти половинку?

Сообщение Genzar »

Хай! Не везет что-то мне в любви. Кто и как знакомился со своей парой, что подскажете?
Zontik
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 14.09.2020
Поблагодарили: 1 раз
Re: Как найти половинку?

Сообщение Zontik »

Приветик! Ну ничего, не отчаивайся, повезет непременно. Как говорится, на каждый товар есть свой купец. Советую зайти на этот сайт и попробовать чат для общения https://camloo.com/ru/. Мне кажется, этот вариант подойдет для тебя. Здесь действительно много хороших людей есть, которые ищут простого общения или чего-то большего. Уже кому что нужно)
Аватара пользователя
Karto
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.05.2021
Возраст: 35
Re: Как найти половинку?

Сообщение Karto »

А что вообще нужно говорить девушке при знакомстве?
Аватара пользователя
Subject
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11.05.2021
Возраст: 34
Re: Как найти половинку?

Сообщение Subject »

У тебя именно с чем проблемы? Если ты по жизни ... *x) тогда лучше обратиться к пикаперам с опытом https://galevich.com/frazy-dlya-znakomstva-s-devushkoj/ только не заучивай всё подряд, для начала :read: ознакомься с информацией и умей вставлять! фразу в диалог, если начнешь заученные проговаривать она сразу заметит неладное и начнёт :ROFL:
Аватара пользователя
LeraVesna
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.02.2023
Откуда: Клин
Re: Как найти половинку?

Сообщение LeraVesna »

:Rose: Всем, кто в поисках второй половинки - рекомендую сайт знакомств RusDate (rusdate.net). Очень много анкет: парни и девушки, мужчины и женщины всех возрастов. Сайт международный (для русскоговорящих), поэтому география широченная. Удобный расширенный поиск. Есть своё приложение для телефона. Пробуйте!!!
Общаюсь на RusDate

Вернуться в «Знакомства, дружба, сотрудничество»