Выдаю деньги под залог птс авто,техники.Перезалог авто с ломбарда под птсКредиты и займы в Москве

Деньги в долг
Валерия
 Выдаю деньги под залог птс авто,техники.Перезалог авто с ломбарда под птс

Сообщение Валерия »

Деньги под залог ПТС авто,выдаем до 80% от реальной рыночной стоимости,у нас свой оценщик,оценку не занижаем.Ставка от 2.5% зависит от авто и его ликвидности,по выдачам в средствах не ограничены ,можем выдать до 30 млн за 1 час.Не смотрим на кредитную историю,без справок,без поручителей.Решение можем принять онлайн за 10 минут,вы приезжаете только на подписание договора.Без скрытых комиссий,без КАСКО.Есть выездной специалист ,который сам приедит к Вам для Вашего удобства.Перезалог авто под ПТС - сами выкупим Вас у лизинговых компаний,мфо и ломбардов,сумма выдачи до 80% от рыночной стоимости,снизим платежи и ставку,увеличим срок кредитования.Перезалог авто со стоянки под ПТС только - выкупим Вас с ломбарда и переведем под залог ПТС,авто останется у Вас ,ПТС у нас.На номере есть вотсап,вайбер,телеграмм для вашего удобства и быстрого рассмотрения заявки.8 977 640 95 45 + вотсап,вайбер
Реклама
Аватара пользователя
marvel
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 20.11.2019
 Re: Выдаю деньги под залог птс авто,техники.Перезалог авто с ломбарда под птс

Сообщение marvel »

был у меня случай с кредитом - подписал договор и не прочит эти маленькие буковки - потом пожалел
Петро
 Re: Выдаю деньги под залог птс авто,техники.Перезалог авто с ломбарда под птс

Сообщение Петро »

я тоже как-то брал в одном из мфо не очень большую сумму, вроде норм, быстро погасил все
Egorrik
 Re: Выдаю деньги под залог птс авто,техники.Перезалог авто с ломбарда под птс

Сообщение Egorrik »

Да ну наверное таких людей уже и нет, кто не пользовался услугами того или иного кредитного учреждения. Сейчас как мне кажется все в кредитах. Я вот например до зарплаты брал восемь тысяч брал https://dozarplati.com/ и уже выплатит давно. Комиссий за погашение нет и штрафы за просрочку менее 15-ти дней не начисляют.
Аватара пользователя
viktoriya
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.02.2020
Возраст: 36
 Re: Выдаю деньги под залог птс авто,техники.Перезалог авто с ломбарда под птс

Сообщение viktoriya »

marvel: 20 ноя 2019, 13:39 был у меня случай с кредитом - подписал договор и не прочит эти маленькие буковки - потом пожалел
Так внимательнее надо быть и все будет в порядке. Мы то же пользуемся иногда услугами автоломбарда https://lombard-capital.ru/, очень удобно если срочно нужна большая сумма. Оформляют очень быстро, все более чем прозрачно, проценты не высокие.
Аватара пользователя
Nikolay
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 36
 Re: Выдаю деньги под залог птс авто,техники.Перезалог авто с ломбарда под птс

Сообщение Nikolay »

Займы многих выручают
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 368
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 31
 Re: Выдаю деньги под залог птс авто,техники.Перезалог авто с ломбарда под птс

Сообщение rozanowaANNA »

cпасибо за полезную информацию. :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Кредиты и займы в Москве»