Новый автомобильАвтомобили

Всё, что касается владения автомобилем в Москве
Автор темы
galina.orlova
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7
 Новый автомобиль

Сообщение galina.orlova »

Сдала на права наконец-то и вот выбираю себе автомобиль. Бюджет чуть больше полмиллиона, но хотелось бы всё-равно в салоне взять. Что посоветуете?

alna
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9
 Re: Новый автомобиль

Сообщение alna »

Не плохим вариантом для вас будет купить новую ладу https://www.pro-lada.ru/. У меня лично Лада Веста. Авто хорошие, вместительное и имеет современный дизайн. А условия покупки в ТЕХИНКОМ более чем приемлемые приемлемые. Даже имеется вариант кредитования от множества банков под минимальный процент!

Автор темы
galina.orlova
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 7

Сообщение galina.orlova »

Спасибо за рекомендацию

Zaire
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2

Сообщение Zaire »

а вы пробовали может покупка авто б/у из США аукцион через АвтоХаб Евротерминал ? Какие ваши отзывы ?

Белякова

Сообщение Белякова »

Мерседес не берите, дорогой в ремонте

Белякова

Сообщение Белякова »

Ну начнем с того, что мерседес надежная машина и ломается она не так часто, как некоторые другие. Поэтому тут уже сами смотрите, мы то вам точно не советчики. Сколько себя помню, все время были мерсы у меня. И вот за всю историю владение, единственное что мне потребовалось, то только муфту заменить и все. На их контакты https://amg-service77.ru/mufta/ есть, спишите, может пригодятся если мерс купить и мало ли чего придется сделать. Так-то ребята опытные, соображают по ним.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Автомобили»