Эстетическая хирургияМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
doctorturbanova
 Эстетическая хирургия

Сообщение doctorturbanova »

Турбанова Е.А. - пластический хирург в Саратове. Ваша красота — моя профессия! Операции на лице, пластика губ, блефаропластика, маммопластика, липосакция, подтяжка бедер.
Сайт доктора: http://doctor-turbanova.ru
Реклама
Аватара пользователя
marina.shuhruva
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.02.2021
 Re: Эстетическая хирургия

Сообщение marina.shuhruva »

Где лучше сделать пластику груди ?
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Эстетическая хирургия

Сообщение serina »

Если вам понадобилась пластика груди, то обратитесь в эту клинику https://mchs-plastica.ru/plasthirurg/pl ... lezah.html В этом учреждение работают специалисты с большим опыт. Я обращалась к ним за помощью, результатом осталась довольна.
Reashka
Всего сообщений: 118
Зарегистрирован: 05.11.2020
Откуда: Samara
 Re: Эстетическая хирургия

Сообщение Reashka »

А я недавно делала пластику губ! Восстановление прошло очень быстро, результат мне очень понравился. Делала тут https://newlifesamara.ru/uslugi/plastic ... irurguiya/
Вообще, у них широкий спектр услуг, теперь я думаю об удалении комком Биша!
Boomka
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 05.04.2021
 Re: Эстетическая хирургия

Сообщение Boomka »

Доброго времени суток! Я недавно открыл себе клинику и решил сразу сургитрон купить, потому что это самый классный радиоволновой хирургический аппарат в России! Так что могу смело вам рекомендовать вышеуказанный сайт! Так же хочу отметить тот факт, что как только люди узнали, что у меня есть такой аппарат, то очередь на собиралась на неделю вперед! Так что советую и вам прикупить. Удачи!
Банный
 Re: Эстетическая хирургия

Сообщение Банный »

А я о ли­по­сак­ции не ду­ма­ла до тех пор по­ка не ока­за­лась на пляж­ной ве­че­рин­ке у дру­зей. Все выг­ля­де­ли прос­то здо­ро­во, как с кар­тин­ки. Еще бы – у них со­ля­рии и са­ло­ны кра­со­ты по гра­фи­ку, у ме­ня – од­на толь­ко ра­бо­та, ра­бо­та, ра­бо­та, при­том си­дя­чая. На фо­не за­го­ре­лых тел я выг­ля­де­ла ну сов­сем пе­чаль­но в ку­паль­ни­ке. Ре­ши­ла что на­до что-то ме­нять, и ме­нять быст­ро. Так как ра­бо­та от­ни­ма­ла поч­ти все вре­мя в ито­ге вы­бор пал на пластику тела , а точнее на ли­по­сак­цию. Вро­де и быст­ро и не очень трав­ма­тич­но. Об­ра­ти­лась в клинику пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» по со­ве­ту под­ру­ги, как и мно­гие тут. Ре­зуль­та­том очень до­воль­на! Жир с бе­дер и яго­диц как по вол­шебс­тву ис­чез. Сей­час хо­жу еще на обер­ты­ва­ния что­бы зак­ре­пить ре­зуль­тат.
Аватара пользователя
latinyanin
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 23.05.2022
 Re: Эстетическая хирургия

Сообщение latinyanin »

тоже буду пробовать
SokolovArtur
Всего сообщений: 291
Зарегистрирован: 16.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Эстетическая хирургия

Сообщение SokolovArtur »

Записаться в центр эстетической медицины Mosina Clinic можно на официальном сайте. Здесь вы можете ознакомиться со всеми услугами и подобрать для себя процедуру, которая решит вашу проблему.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»