Скажите, а кто отдавал ведение бухгалтерии на сторону? Стоит ли оно того?Бизнес

Создание, развитие и управление бизнесом
Автор темы
svetulya
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Скажите, а кто отдавал ведение бухгалтерии на сторону? Стоит ли оно того?

Сообщение svetulya »

Мы с мужем решили заняться разведением вешенок, и вы знаете, немного пошло. Сейчас заниматься бухгалтерией нет времени. Можно нанять человека, а можно отдать в контору. Кто делал так или иначе поделитесь опытом.

arkadiy
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 4
 Re: Скажите, а кто отдавал ведение бухгалтерии на сторону? Стоит ли оно того?

Сообщение arkadiy »

У меня работала девочка бухгалтер, когда она ушла в декрет, то искать нового человека было некогда, и мы отдали ведение в юридическую контору Братьев Болтуновых. Решили, что чем нанимать первого, кто позвонит лучше обратиться в организацию. ПОзитивный опыт в обоих случаях. И девочка неплохо вела, проблем не было. И К Братьям Болтуновым нет претензий. Хотя конечно есть одно преимущество). в конторе если кто и уйдет в декрет, то меня это не коснется. Найдется замена.

Гагарина

Сообщение Гагарина »

Я конечно могу ошибаться, но толковые или безответственные могут работать и там и там

arkadiy

Сообщение arkadiy »

Гагарина:
20 ноя 2020, 22:04
Я конечно могу ошибаться, но толковые или безответственные могут работать и там и там
Да, но если накосячит бухгалтер конторы, то мне как-то компенсируют, а от часника потом что ты возьмешь, кроме анализов. Ну уволишь его ты и что дальше?

arkadiy

Сообщение arkadiy »

Ну мы говорим о случаях, где очевиден прокол исполняющего лица. Например забыли отчет вовремя сдать или потеряли документ. Тогда есть вероятность получить какую-то компенсацию от Юр. конторы А если можно выкрутиться, ситуация двоякая,и можно на законодательство кивать так тоже, кто сказал, что частный бух этого делать не будет.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бизнес»