Канистра для топлива на 100 лОкна, балконы, лоджии

Пластиковые и деревянные окна, остекление балконов и лоджий, фурнитура и запчасти
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Канистра для топлива на 100 л

Сообщение PlutoHero10 »

Есть на форуме снабженцы промышленные по ёмкостям? Хочу вопрос задать знающим людям нужны канистры для топлива на 100 литров, вещь крайне редкая и только человек, который в этой теме вращается может мне помочь. Пару раз таких цеплял на специализированных форумах, но в этот раз всё как-то мимо. :clever:
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Канистра для топлива на 100 л

Сообщение StarJey600 »

Соглашусь с вами вещь действительно в простом магазине у дома возможно и не купите, а вот канистра для топлива на 100 л тут точно возьмёте, как говориться места надо знать, всё довольно просто у них nnovgorod.polimer-group.com и выбор хороший и по наличию, просто надо в теме вращаться и как бы всегда будешь подкован знаниями в определённом направлении :angel:
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Канистра для топлива на 100 л

Сообщение PlutoHero10 »

Прочитал всё внимательно и пришёл к выводу, что как минимум надо проверить, хотя всё что вы пишите, ну очень похоже на правду.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Канистра для топлива на 100 л

Сообщение StarJey600 »

Конечно это правда, я тут флудить не собираюсь, проверяйте и отписывайтесь в личку, жду от вас подтверждения. :read:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Окна, балконы, лоджии»