Ремонт и дизайн интерьераСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Ремонт и дизайн интерьера

Сообщение kotolevskiy.potap »

Если вы затеяли ремонт – тогда это самое время подумать о дизайн – проекте. Нужен ли вам дизайн-проект интерьера – зависит конкретно от объема выполняемых работ, который вам предстоит делать. Конечно, если вы задумали обычный косметический ремонт, то помощь специалиста вам возможно и не понадобиться. Но если же у вас к примеру новостройка, или вы хотите сделать перепланировку в квартире, без дизайнера вам не обойтись. При проектировании дизайна интерьера можно выделить несколько основных этапов: разработка индивидуальных проектов, эксклюзивное проектирование и 3D визуализация, разработка технической документации.

Кроме красивых фотографий при проектировании дизайна интерьера не менее важна техническая документация. В данной части проекта должны быть все нюансы будущего ремонта. В документации обязательно указываются все нужные размеры и месторасположение перегородок и коммуникаций, планы потолка, электропроводки, расположение розеток, расстановка мебели и встраиваемых элементов. Вы можете заказать услугу авторский надзор и избавить себя от волнений или головной боли. Дизайнер будет сам лично следить за выполнением работ и нести ответственность за четкость выполнения всего, что указано в проекте. Здесь Вам помогут услуги творческой мастерской "Среда обитания" в Москве. Смотрите их услуги на сайте https://sredo.ru/uslugi/ Телефон и email компании: 8 (903) 007-55-44 [email protected]

Полезно будет также проработать весь список используемых материалов, необходимых при ремонте и дизайне. Ведь иногда то, что возможно на бумаге не всегда возможно реализовать вживую. Эта документация позволит вам избежать множества ошибок при общении с бригадой мастеров. Ведь в этом документе указано конкретно что, где, сколько и как. Вы будете абсолютно застрахованы от появления непредвиденных работ в процессе ремонта, и сможете сэкономить свои средства.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»