Кассеты для перевозки агрохимииСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Кассеты для перевозки агрохимии

Сообщение PlutoHero10 »

Слушайте такое дело, нужно одну химозу перевозить, раньше как делали грузили в бочки и вперёд, вот как себя помню так и делали, теперь же не так хотят, всякие в воротничках и в очках умники, им видите ли кассеты какие-то подавай и всё по уму надо пломбировать, а где брать эти кассеты, когда бочки вот стоят, а за кассеты ещё платить надо, вот развелось бездельников, я всю жизнь в поле, а эти ... тьфу на них, подскажите народ где брать такие кассеты, ведь иначе не выпустят на рейс. *x)
Реклама
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Кассеты для перевозки агрохимии

Сообщение StarJey600 »

Ну вы серость деревенская, вы хоть понимаете, что без кассеты для перевозки агрохимии вы и себя угробите и людей которые вам доверяют и перевозят эту заразу тоже по монастырь подведёте или ещё чего, а может у них дети потом будут рождаться, ну вы блин неформал земляной, вы хоть сюда voroneg.polimer-group.com заглядывали, вы информацию там считывали или всё так же на авось и на пронесёт рассчитываете, ну от куда вы такие блин берётесь, не себя так соседа отравите, тьфу на вас ... тьфу на вас ещё раз ....
:muza: :)
Изображение
Автор темы
PlutoHero10
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 30.06.2020
Откуда: Москва
 Re: Кассеты для перевозки агрохимии

Сообщение PlutoHero10 »

Долго я искал эту информацию и наконец-то нашёл, мир не без добрых людей, мне вот жена сразу сказала, напиши вопрос на форуме, людей много, кто-то знает ответ. И ведь права оказалась, плутовка моя.
StarJey600
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 01.07.2020
Откуда: МСК
 Re: Кассеты для перевозки агрохимии

Сообщение StarJey600 »

PlutoHero10: 12 окт 2020, 08:54 Долго я искал эту информацию и наконец-то нашёл, мир не без добрых людей, мне вот жена сразу сказала, напиши вопрос на форуме, людей много, кто-то знает ответ. И ведь права оказалась, плутовка моя.
Житейская мудрость говорит: послушай женщину и сделай всё наоборот, в вашем случае, вы поступили верно! :angel:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»