Линзы для непрерывного ношения.Медицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
ирина
 Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение ирина »

У моей сестры, стало "падать" зрение. При обращении к врачу офтальмологу, последний посоветовал носить контактные линзы Avaira постоянно. Посоветуйте магазин в Санкт-Петербурге, где можно купить контактные линзы Avaira для непрерывного ношения?

vihrovv
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
 Re: Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение vihrovv »

Такие линзы для непрерывного ношения,можно использовать от одной недели и до месяца.Это настоящая находка для людей, которые ведут активный образ жизни, или работают в ночное время. Купить такие линзы, я думаю, что можно смотреть в магазинах оптика.

vasgv
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 4
 Re: Линзы для непрерывного ношения.

Сообщение vasgv »

Такие линзы Avaira носят с целью исправления зрения , они очень удобны по сравнению с очками. мне так же для дочери пришлось покупать именно такие же линзы, для непрерывного ношения.Я, покупал линзы для непрерывного ношения Avaira+раствор вот здесь: https://www.linzi-tam.ru в Санкт-Петербурге. Дочери линзы очень понравились и она довольна их качеством. Поэтому я, из собственного опыта рекомендую вам этот интернет-магазин в городе Санкт-Петербурге. Все подробности узнаете перейдя по вышеуказанной ссылке в посте..

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Медицинские услуги»