Медицинские услугиОфтальмолог в Москве

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
frida
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 8
 Офтальмолог в Москве

Сообщение frida » 10 янв 2020, 06:34

Кто-то знает хорошую клинику в столице с офтальмологом? Не удается найти нормального врача - каждый говорит что-то свое, кто-то втюхивает лазерную коррекцию, кто-то очки, кто-то советует продолжать носить линзы. Мне бы найти проверенный медцентр с хорошими докторами, которые будут качественно заниматься пациентом, а не бизнесом.

aleksa
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3
 Re: Офтальмолог в Москве

Сообщение aleksa » Вчера, 18:53

frida:
10 янв 2020, 06:34
Кто-то знает хорошую клинику в столице с офтальмологом? Не удается найти нормального врача - каждый говорит что-то свое, кто-то втюхивает лазерную коррекцию, кто-то очки, кто-то советует продолжать носить линзы. Мне бы найти проверенный медцентр с хорошими докторами, которые будут качественно заниматься пациентом, а не бизнесом.
Сама с подобным вопросом обращалась недавно к врачам, мне знакомые порекомендовали эту клинику: https://www.vashdr.ru/departments/oftalmologiya.html очень довольна консультацией. никто не навязывал лазерную коррекцию, наоборот, помогли выбрать максимально комфортный вариант.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Вернуться в «Медицинские услуги»