Ремонт телевизора в Москве.Бытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Автор темы
vihrovv
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 6
 Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение vihrovv »

Приходя с работы вечером, я как правило постоянно смотрю новостные программы на телевизоре,но неожиданно он перестал работать.А точнее картинка есть ,но звук отсутствует.Я попытался починить его сам, так как я знаком с электроникой, но ничего у меня не получилось.Куда можно обратиться за ремонтом телевизора в Москве?

Гость
 Re: Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение Гость »

В этой ситуации вам конечно нужно искать хороший центр, где ремонтируют плазменные компьютеры в Москве. Поэтому вам нужно для поиска такого сервисного центра обратиться к сети онлайн, там вы быстрее найдете такой центр.

Гость
 Re: Ремонт телевизора в Москве.

Сообщение Гость »

У меня тоже были проблемы с телевизором вообще, он у меня даже не включался.Я тогда быстро нашел сеть сервисных центров в Москве FIXIT сайт этого сервиса: http://fixit.center где занимаются ремонтом разной бытовой техники в том числе и телевизоров.Специалисты провели диагностику и заменили неработающие детали на моем плазменном телевизоре, теперь все работает.Поэтому я рекомендую вам именно этот центр ремонта телевизоров. Советую!

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»