ШторыСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Xion
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 27.03.2020
Возраст: 36
 Шторы

Сообщение Xion »

Подскажите хорошие магазины, в которых можно приобрести качественные шторы?
Реклама
Аватара пользователя
Dima
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 22.06.2020
 Re: Шторы

Сообщение Dima »

Как вариант, можно посмотреть в одном магазине светонепроницаемые шторы блэкаут на заказ https://www.trio-textile.ru/shtory/blackout/ Довольно хорошие и стильные шторы, которые будут смотреться отлично в комнате и сочетаться с дизайном в квартире.
Аватара пользователя
Axon
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 19.06.2020
 Re: Шторы

Сообщение Axon »

Смотрите в местных магазинах, там присутствует большой выбор штор.
serega2510
Всего сообщений: 421
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Шторы

Сообщение serega2510 »

Xion: 07 сен 2020, 16:17 Подскажите хорошие магазины, в которых можно приобрести качественные шторы?
Привет. Вот могу вам ответить на ваш вопрос и посоветовать магазин только из личного опыта. Других тоже знаю, но советовать не буду
так как не уверена вообще, что там за качество. Вы рассмотрите сотрудничество с магазином, штор есть очень много и обращаться сюда
рекомендую всем. Магазин штор https://tkanihit.ru/product-category/gotovye-shtory/ предлагает кстати не только шторы, но и все
комплектующие тоже есть, а при необходимости можете еще и проконсультироваться с ними. Вы точно не пожалеете о своем выборе ни
на минуту. Бархатные шторы «Вишневые» купленные у них идеально вписались в интерьер. Советую в общем смотреть их тут себе.

Изображение
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Шторы

Сообщение Ronny »

А мне нравится по магазинам в городе походить, чтобы все пощупать и ближе рассмотреть.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Шторы

Сообщение Serenа »

Если вы живете в Москве, то я могу вам подсказать один отличный салон штор, называется он "Московские шторы". Я там себе в прошлом году еще выбирала римские шторы https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html , решила повесить их в спальне. У меня окно выходит на солнечную сторону и приходится занавешивать его, когда особенно жарко. В этом салоне можно заказать пошив любых видов штор по индивидуальному размеру и дизайну, там отличные мастера работают.
Аватара пользователя
НинаКосмос
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Шторы

Сообщение НинаКосмос »

Я вот сколько ходила по местным магазинам, то так и не нашла хорошего качества шторы. Так что решила не терять времени и заказала их пошив. Мне важно было что бы они не пропускали солнечные лучи, поэтому мне сделали шторы блэкаут. Вписались в интерьер отлично, потому что специалисты помогли с выбором цвета и дизайна. Консультация, кстати говоря, была бесплатной. Та и по срокам уложились.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»