В сглаз в порчу верите в Москве?Московские ясновидящие

Информация о гадалках Москвы, тарологах, "бабках", экстрасенсах
Аватара пользователя
Автор темы
Дымовская
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 02.08.2023
Возраст: 30
 В сглаз в порчу верите в Москве?

Сообщение Дымовская »

В сглаз в порчу верите? Знаете ли такие истории? Поделитесь, очень интересно)
Реклама
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: В сглаз в порчу верите в Москве?

Сообщение arinka »

Психика - дело тонкое, можете себе напридумывать сглаз и по полной в это поверить. Также можете поверить во что очень сильно захотите поверить.
Абельмановская
 Re: В сглаз в порчу верите в Москве?

Сообщение Абельмановская »

А я вот хочу сказать большое спасибо и посоветовать Инну Богомолову из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614. Она помогла мне справиться с одной очень нехорошей ситуацией, в которой я оказалась год назад. Думала, что на личной жизни можно поставить крест. Но Инна помогла решить это все, сняла с меня венец безбрачия и я уже через несколько месяцев познакомилась с парнем. Сейчас вот замуж выхожу, очень люблю его и он меня. Самое главное, никогда не опускать руки.
Галина
 Re: В сглаз в порчу верите в Москве?

Сообщение Галина »

Могу посоветовать хорошую гадалку с очень приятными ценами! Зовут её Екатерина, ранее брала и на очные консультации точно, как сейчас не знаю, нужно узнавать. Недавно была у неё на онлайн приеме в связи с переездом. Цена полной диагностики 600 рублей, это вообще ничто за диагностику, у многих цены стартуют от 3-4 тысяч. Поэтому оставляю её контакт для связи +79096904616 есть на этом номере все месенджеры
Динушка
 Re: В сглаз в порчу верите в Москве?

Сообщение Динушка »

Посмотрю, спасибо
Аватара пользователя
rozanowaANNA
Всего сообщений: 207
Зарегистрирован: 20.09.2022
Откуда: Россия
Возраст: 30
 Re: В сглаз в порчу верите в Москве?

Сообщение rozanowaANNA »

чушь собачья *x)
Марина
 Re: В сглаз в порчу верите в Москве?

Сообщение Марина »

Побывала на приеме у Екатерины по совету с этого сайта. Думала развод, что диагностика 600 рублей, но нет.. правда, я прям удивилась. Екатерина очень приятная девушка, посмотрела все мои проблемы по картам, сделала расклад. По ценам дешево, за многое даже оплату не берет. Поэтому теперь тоже рекомендую её! Продублирую на всякий случай её номер +79096904616, общались в телеграмме, но видела что и другие мессенджеры есть
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Московские ясновидящие»