Спортивные кроссовки в МосквеОдежда и обувь

Обновить свой гардероб всегда здорово!
Аватара пользователя
Автор темы
Эрнандес
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 06.05.2023
Откуда: Москва
 Спортивные кроссовки в Москве

Сообщение Эрнандес »

Хочу купить себе новые спортивные кроссовки. Но где можно купить их сейчас? Ведь многие известные бренды покинули наш рынок. Или же можно как то купить их продукцию?
Реклама
Аватара пользователя
Dasler
Всего сообщений: 53
Зарегистрирован: 22.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Спортивные кроссовки в Москве

Сообщение Dasler »

Так вроде они скоро вернуться. По крайней мере Адидас и какая-то еще компания. Правда под другим брендом. Но это будет та же самая обувь. Я просто не понимаю зачем такой цирк устраивать.
Аватара пользователя
pavel.korvin
Всего сообщений: 63
Зарегистрирован: 17.12.2020
Возраст: 30
 Re: Спортивные кроссовки в Москве

Сообщение pavel.korvin »

Чтобы дать совет какие купить спортивные крoссовки надо о вас знать больше. Ведь некоторые подойдут молодому человеку, другие более зрелому. Ну и комплекцию надо учитывать.
Аватара пользователя
konstantin.gatilov
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 29.12.2020
Возраст: 29
 Re: Спортивные кроссовки в Москве

Сообщение konstantin.gatilov »

Практически все можно купить сейчас в онлайн-магазинах. Если хотите купить крутые мужские спортивные кроссовки, то могу вам рекомендовать приобрести New Balance 574. Крoссовки этой серии мега популярны сейчас. Купить можно и при том по нормальной цене в этом интернет-магазине https://lepodium.ru/mens-sneakers/new-balance/574 Они подойдут для любого возраста.
Аватара пользователя
yuliya.m
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 25.04.2021
Возраст: 34
 Re: Спортивные кроссовки в Москве

Сообщение yuliya.m »

Лучше не рисковать, можно купить подделку по баснословной цене ожидая товар оригинального брендового качества. Я супругу купила классные кожаные кроссовки в https://kanzler-style.ru/e-shop/muzhska ... ki-i-kedy/ Отлично проносил всю осень. Комфортно ногам, не натирают, размерный ряд соответствует.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Спортивные кроссовки в Москве

Сообщение arinka »

Ну что за вопросы, самое простое - Спорт Мастер, не благодарите.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Одежда и обувь»