На какой концерт сводить родню в Москве?Культура, искусство

Музыка, литература, живопись и прочее для культурных москвичей
Аватара пользователя
Автор темы
Alogano
Всего сообщений: 29
Зарегистрирован: 30.06.2023
Откуда: Россия
Возраст: 39
 На какой концерт сводить родню в Москве?

Сообщение Alogano »

Я сам никогда никуда не выбирался с тех пор как в Москву переехал. Как-то всё времени на это нет. По будням работа, по выходным максимум в какую-нибудь кафешку или пиццерию зайти и посидеть. А вот ко мне родня, мама, папа и сестра, хочет приехать город посмотреть и как-то культурно отдохнуть. А куда их сводить можно в плане того же концерта какого-нибудь?
Реклама
Аватара пользователя
Lestat
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: отсюда
Возраст: 28
 Re: На какой концерт сводить родню в Москве?

Сообщение Lestat »

Да я думаю будет как-то сложно всем сразу угодить. Родителям что-то из ретро бы посмотреть или классику какую-нибудь. А вот сестре что-то из современных исполнителей, скорей всего, хотелось бы услышать. Так что придётся не на один концерт идти.
Аватара пользователя
Bagir
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 15.12.2021
Откуда: МСК
Возраст: 44
 Re: На какой концерт сводить родню в Москве?

Сообщение Bagir »

Ну не вся молодёжь прям слушает какой-то современный рэп или попсу. Есть более окультуренная молодёжь, которая вполне и оркестровую музыку любит, либо ту же классику. Так что можно всей семьёй на какой-то такой концерт и сходить, насладиться прекрасной музыкой. Можете, например, сводить на концерт современной классики http://neoclassica.ru/. Как раз такая музыка может понравиться и более молодому поколению, и поколению в возрасте.
Аватара пользователя
Gainer
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 29.06.2023
Откуда: Russia
Возраст: 36
 Re: На какой концерт сводить родню в Москве?

Сообщение Gainer »

Есть просто такой стереотип, раз молодёжь, то и любит что-то молодёжное и современное. У меня сестра ещё школьница, в деревне с родителями живёт, так слушает исключительно классическую музыку, такой вкус родители привили. Вот и сам такую музыку слушаю, так как и меня в детстве приучали к прекрасному, несмотря на то, что деревенские.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: На какой концерт сводить родню в Москве?

Сообщение arinka »

Можете сходить в караоке попеть)
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Всего сообщений: 37
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 34
 Re: На какой концерт сводить родню в Москве?

Сообщение tatyana.lapteva »

Выбрать концерт в Москве вы можете вот на этой виртуальной афише https://moskva-koncert.ru/ здесь представлены все популярные московские площадки, на которых в ближайшие месяцы будут давать свои концерты популярные музыканты самых разных жанров, от фольклора до хип-хопа. Здесь же вы можете купить билет на выбранный вами концерт на подходящую дату.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: На какой концерт сводить родню в Москве?

Сообщение arinka »

Рекомендую концерты фонда Бельканто, они проходят в соборе, орган и другие инструменты, вам понравится!
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Культура, искусство»