Продукты для магазина в МосквеПродукты питания

Раздел посвящен продуктам питания в Москве: чем питаться, чтобы быть сытым и здоровым
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Продукты для магазина в Москве

Сообщение artem.parshin »

Нужен совет опытных предпринимателей. Я собираюсь открыть небольшой магазин и мне нужно найти надежных поставщиков продуктов, чтобы полки всегда были забиты свежим товаром, поставки были регулярными и по выгодным ценам. Где в Москве можно найти таких поставщиков? Поделитесь советом если не сложно.
Реклама
Аватара пользователя
ivan.sergeev
Всего сообщений: 107
Зарегистрирован: 22.03.2021
Возраст: 33
 Re: Продукты для магазина в Москве

Сообщение ivan.sergeev »

Вы слишком волнуетесь на этот счет, но вас можно понять. На самом деле, торговые агенты сами будут приезжать к вам и предлагать свою продукцию, так что нехватки товаров у вас не будет. Так же вы можете и сами что то закупать на оптовых базах. Могу порекомендовать вам посетить агрокластер "ФУДСИТИ" на Калужском шоссе. Здесь вы сможете купить колбасу оптом https://foodcity.ru/byers/gotovye-izdel ... by/kolbasa, а также прочие продукты по выгодным ценам. Надеюсь, что у вас всё получится и ваш магазин будет процветать.
Аватара пользователя
Автор темы
artem.parshin
Всего сообщений: 88
Зарегистрирован: 29.11.2021
Возраст: 30
 Re: Продукты для магазина в Москве

Сообщение artem.parshin »

Буду надеяться, что так и будет. Обязательно туда наведаюсь.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Продукты для магазина в Москве

Сообщение arinka »

Наверное, нужно подумать об ассортименте, чтоб привлечь побольше посетителей, что-то можно покупать в Ашане или Метро, а что-то на оптовых базах.
Аватара пользователя
yuliya.grigoryan
Всего сообщений: 129
Зарегистрирован: 07.07.2021
Возраст: 36
 Re: Продукты для магазина в Москве

Сообщение yuliya.grigoryan »

Есть поставщик La Maree С ними многие известные рестораны сотрудничают. Поставки своевременные, налаженная логистика, продукты все свежайшие. Свой сертифицированный склад и машины с рефрижераторами.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Продукты питания»