Антицеллюлитный массажКосметология и косметика

Забота о внешней эстетике москвича
Аватара пользователя
Автор темы
lansMILA
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Антицеллюлитный массаж

Сообщение lansMILA »

Кто делал антицеллюлитный массаж, помогает? Еще интересует какой лучше - ручной или аппаратный, и какой салон в Москве посоветуете?
Реклама
kalinANNA
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 30.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение kalinANNA »

Массаж, наверное, лучшее средство в борьбе с целлюлитом, но делать его должен только хороший специалист
Аватара пользователя
mariMARA
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 17.05.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение mariMARA »

Лучше всего ручной антицеллюлитный у хорошего специалиста, и целлюлит уберет, и даже вес сбросите немного, я проходила курс (10 процедур) в салоне Сахар, теперь делаю поддерживающий массаж, раз в месяц, эффект ощутимый, вот ссылка https://xn--80aaa6bkfrbe5b.xn--p1ai/mas ... y-massazh/
Лариса
 Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Лариса »

Массаж в любом случае помогает в борьбе с целлюлитом , конечно лучше ручной.
Vikka
 Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение Vikka »

Его должен спец делать и также немаловажное значение имеет применяемый крем
Аватара пользователя
anna
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 22.12.2020
Возраст: 38
 Re: Антицеллюлитный массаж

Сообщение anna »

Да тут если начинать углубляться, то там много чего важно. Ну а то, что квалифицированный специалист должен его проводит, это да. У всех своя методика, которая приносит тот или иной результат. Вообще здорово было бы по рекомендации кого-нибудь, чтобы реально видили в живую эффект. Ну вот и крем коли упомянули. то позвольте и мне внести тут тоже некий вклад. Взять например меня, я только со своим хожу, который по многим критериям выбирала https://vyborexperta.ru/krasota-i-zdoro ... -massazha/ , поскольку для меня важно качество. Вот и вам советую также, так хоть уверен будешь, что крем нормальный будет применяться и не возникнет аллергии.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Косметология и косметика»