Вылечить щенка в Москве

Ответить

Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Вылечить щенка в Москве

Re: Вылечить щенка в Москве

olga.somova » 06 ноя 2022, 09:37

Если щенок себя плохо чувствует, то конечно лучше показать его ветеринару, а не ставить диагнозы самостоятельно. Сейчас к тому же это можно сделать со скидкой в одном из ветцентров Четыре Лапы https://4lapy.ru/shares/skidka-15-na-ek ... pitomtsev/ Так уже будете знать в чем причина, назначат лечение, если необходимо.

Re: Вылечить щенка в Москве

Kosoda » 01 ноя 2022, 20:34

А Вы видели наличие глистов у него или просто догадываетесь? Ведь вдруг их там нет, а зря только пичкать животное. Ну смотрите, дело Ваше, купите Дирофен для котят и щенков https://apicenna.ru/catalog/dirofen-tab ... -shchenkov. Это неплохой препарат, который зарекомендовал себя с лучшей стороны. Мы своего пса уже третий год ним лечим или профилактику делаем. Всегда справляется на ура с этой гадостью.
Изображение

Вылечить щенка в Москве

Rain » 01 ноя 2022, 20:16

Плохо щеночек себя чувствует. Мне кажется, надо проглестить его, тогда уже смотреть, что дальше. Какие таблетки ему лучше купить?

Вернуться к началу