ИмплантСтоматология

Взрослая и детская стоматология в Москве
Автор темы
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Имплант

Сообщение IrishaKalinina »

У кого есть знакомый хороший врач-протезист в Питере? Нужно поставить зубной имплант. У друга был неудачный опыт, имплант не прижился. Знаю, что все индивидуально, но хочется услышать какие-то рекомендации на врача от тех кто лечился. Переживаю, дело серьезное...
Реклама
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Re: Имплант

Сообщение goodlaluck »

Здравствуйте! Расскажу свою историю. Несколько лет бился с одним зубом. Вернее с его отсутствием) Сначала ходил в бесплатную гос больницу. Все экономил деньги, не буду говорить что мне там предлагали, мосты и прочую лабуду. Затем подкопил денег и пошел в дешевую частную клинику, результат не лучше. Ну и в конце мытарств пришел в Доступную стоматологию, где порекомендовали имплантацию. Лечение конечно не быстрое, но зато какой результат. Поставил и забыл что зуб неродной. Так что думайте.
Ruolja
 Re: Имплант

Сообщение Ruolja »

Импланты не всегда приживаются.
Аватара пользователя
santa
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 03.04.2020
Возраст: 37
 Re: Имплант

Сообщение santa »

Нужна специализированная клиника. Есть стоматологическая клиника, где возможна имплантация зубов по техники ALL on 4 https://www.xn--80akhmecgcm7a.xn--p1ai За один день вам безболезненно сделают имплантацию зубов. Подарят красивую улыбку и уверенность в себе доступно.
Аватара пользователя
vadim
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 06.04.2020
Возраст: 23
 Re: Имплант

Сообщение vadim »

Да, по технологии ALL on 4 сейчас многие зубные импланты ставят. Что и говорить, удобно и надежно. Я вот тоже для этих целей в центр имплантации зубов Эспадент обращался. Сделал протезирование зубов на 4 имплантах. Процедура конечно не очень приятная оказалась, зато недолго делается И результат как говорится налицо - новые белоснежные зубы и широкая улыбка. Думаю, что для тех у кого мало зубов - это отличный выход из ситуации. Обращался к доктору Бичель, так что могу его смело рекомендовать. Хотя там в принципе и все остальные доктора на высоком профессиональном уровне работают.
Аватара пользователя
Valeriya
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 12.02.2020
Возраст: 41
 Re: Имплант

Сообщение Valeriya »

Ребята, подсобите, плиз, практичным советом. Знаю, что после имплантации сильная боль когда укол отходит. Какие обезболивающие вы могли бы порекомендовать?
Аватара пользователя
Timur
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 10.06.2020
 Re: Имплант

Сообщение Timur »

Вы верно на счёт боли осведомлены. И унять её с помощью препарата Диалрапид https://dialrapid.ru/about-pain/ можно. Он достаточно эффективен. И действие через 5 минут после приёма наступает. Средство безопасное. Мне его стоматолог рекомендовал. Есть конечно и другие препараты https://www.yоutube.com/watch?v=_3kCKYdFJmU . Но они не столь быстро действуют. Да и массу противопоказаний имеют.
Аватара пользователя
Ronny
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 12.09.2020
Откуда: Москва
 Re: Имплант

Сообщение Ronny »

Ruolja: 13 авг 2020, 11:32 Импланты не всегда приживаются.
Чтобы имплант нормально прижился, нужно чтобы его вам ставил опытный специалист, подбирал очень точно материал и процедуру делал аккуратно.
Аватара пользователя
Serenа
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 03.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Имплант

Сообщение Serenа »

Ну да, слышала такое, что некоторые люди бояться ставить себе импланты из-за риска, что они могут не прижиться. Но, чтобы все прошло хорошо, нужно просто выбирать качественные импланты, а не те, что подешевле, и ставить их в известных надежных клиниках. Моя тетя себе недавно ставила импланты челюсти All-on-4 https://www.32dent.ru/implantatsiya-zubov-all-on-4.html в стоматологической клинике 32Дент в Москве, так ей понадобилось всего 2 или 3 раза туда прийти, а теперь она смело может улыбаться, не боясь, что у нее что-то выпадет, как в случаях с вставными челюстями.
valet
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 04.11.2020
Откуда: Москва
 Re: Имплант

Сообщение valet »

Чтобы имплант хорошо прижился нужно подготовиться к этой процедуре и обязательно сдать анализы перед имплантацией. В этой статье https://mnogozubov.ru/analizy-pered-implantaciej/ есть основные рекомендации перед процедурой и список необходимых анализов. Если хоть в одном показателе есть отклонения от нормы, это может свидетельствовать о противопоказаниях к имплантации. Поэтому к результату анализов нужно отнестись очень серьёзно.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Стоматология»