Где заказать букет из 51 розы с доставкой в Москве?Что подарить москвичу?

Идеи для подарков
Аватара пользователя
Автор темы
valentina
Всего сообщений: 89
Зарегистрирован: 08.05.2020
Возраст: 63
 Где заказать букет из 51 розы с доставкой в Москве?

Сообщение valentina »

Изображение

На работе намечался юбилей у начальника – 50 лет, все согласились что обязательно нужно заказать большой букет цветов помимо подарка. Цветы я решила заказать в интернет-магазине Zarum, так как с прошлого заказа у меня был промокод SP3-PR7 на скидку в 200 руб. и на сайте всегда есть красивые букеты в разделе акции, на которые действуют хорошие цены. Вот здесь https://zarum.ru/roza/51-roza/ 51 роза в Москве очень красиво смотрится в большом букете и стоит не дорого. Понравился букет из кремовых роз, так как начальник не любит красные цветы. Сделала заказ на сайте до приезда на работу, и курьер доставил букет через 3 часа, как и договаривались по времени. Оформили отлично, как мы и просили. Уже не первый раз заказываю цветы и всегда получаю до 10% от суммы на бонусный счет.
Реклама
Аватара пользователя
Adska
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.07.2020
 Re: Где заказать букет из 51 розы с доставкой в Москве?

Сообщение Adska »

А мне нравиться покупать цветы на семицветике https://moskva.semicvetic.com, выбор большой, есть цветы на любой вкус и цену, точно можно найти то, что нужно) А еще радует, что у них доставка бесплатная
Аватара пользователя
1987Екатерина1987
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 01.10.2021
Откуда: Молдова
 Re: Где заказать букет из 51 розы с доставкой в Москве?

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Спасибо за полезную информацию.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Где заказать букет из 51 розы с доставкой в Москве?

Сообщение arinka »

Купить розы, а также заказать букет из гипсофилы в коробке, можно в интернет-магазине FlowLove/.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Что подарить москвичу?»