ОбоиСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
goodlaluck
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.12.2019
Откуда: Москва
 Обои

Сообщение goodlaluck »

Привет! У меня почти во всей квартире стены покрашены специальной интерьерной краской, беда в том, что она за год-два блекнет и выцветает, то есть приходиться перекрашивать стены. Да и затирается она очень легко – где-то сильно протер рукавом и просто рукой и уже след остался. Подумываю переделать все на фотообои, но до этого с ними не сталкивалась, что скажете?
Реклама
IrishaKalinina
Всего сообщений: 49
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Обои

Сообщение IrishaKalinina »

Скажу, что это на порядок лучше краски! Один раз заморочиться с выбором дизайна, благо это можно сделать в инете я в Уютной стене подбирала, а потом забыть на 5-10 лет вообще. По цвету, по фактуре, по оригинальности это намного интереснее краски. В работе тоже ничего сложного и военного, все просто. Так что дерзайте))
Аватара пользователя
Lerka85
Всего сообщений: 51
Зарегистрирован: 21.02.2020
 Re: Обои

Сообщение Lerka85 »

я себе фотообои не клеила, но друзья в гостиной у себя сделали космос со звездами и планетами, выглядит очень привлекательно. Тоже говорили что заказывали в уютной стене, говорят что сделали быстро и дешевле чем в других студиях, качество при этом хорошее. Да я и сама смотрела, выглядит реально круто
Гость
 Re: Обои

Сообщение Гость »

Обои выбрать очень сложно к сожалению.
Аватара пользователя
igor
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 06.08.2020
 Re: Обои

Сообщение igor »

Нет ничего сложного подобрать обои. Есть сайт. где большой объем информации об отделке стен и декора https://ideas.homechart.ru/rubrics/otdelka_i_dekor/ Можете на этом сайте спросить совета, какие обои больше подойдут и сразу же найти исполнителя, кто вам поклеит эти обои.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»