Металлические стеллажи высокого качестваСтроительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Аватара пользователя
Автор темы
Sofo
Всего сообщений: 469
Зарегистрирован: 13.02.2020
Возраст: 31
 Металлические стеллажи высокого качества

Сообщение Sofo »

Изображение

Заняты поиском сейфа для надёжного хранения материальных ценностей и других вещей дома или на складе? В Самаре к Вашим услугам - компания «Сейф 2000»! Рады предложить частным лицам и организациям проверенные решения для хранения самого различного содержимого. В нашем широком ассортименте - сейфы и шкафы (в том числе оружейные) металлические, мебель медицинская и производственная, ящики почтовые, пенальницы и ключницы, гардеробные системы и вешалки. Также обращаем Ваше внимание на отличный выбор в каталоге «Сейф 2000» стеллажей металлических, в оптимальном сочетании приемлемой стоимости и высокой прочности. В соответствующей категории нашего ассортимента Вы найдёте стеллажи металлические, рассчитанные на различные нагрузки - от ста килограмм на полку до 500 килограмм на ярус. Сделать уверенный выбор стеллажа Вам поможет информативное описание и иллюстрации к каждому из наименований. Возникли вопросы? Прямо на сайте компании «Сейф 2000» задайте свой вопрос, и наш менеджер предоставит исчерпывающую консультацию. Доставка действует по всей Самаре, с возможностью выгрузки и подъёма на этаж. Также предоставляется услуга сборки изделия или конструкции нашими специалистами на месте. Ждём Вашего заказа!

Металлические стеллажи высокого качества купить по лучшей цене в Самаре https://сейф2000.рф/catalog/stellazhi_metallicheskie/

Изображение
Реклама
Zontik
Всего сообщений: 500
Зарегистрирован: 14.09.2020
 Re: Металлические стеллажи высокого качества

Сообщение Zontik »

Мы себе на склад заказывали производство стеллажей от этой фирмы https://www.stellajoff.ru. Качеством довольны, ценой более чем. Используем и нагружаем их более года, пока что стоят как новые, так что могу советовать.
Ереванская
 Re: Металлические стеллажи высокого качества

Сообщение Ереванская »

Мы сотрудничаем с компанией Промет, они сами производители и поэтому у них большой ассортимент металлических стеллажей https://www.safe.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi/ качество хорошее, постоянно появляется что-то новенькое. Поставки оперативные.
Баррикадная
 Re: Металлические стеллажи высокого качества

Сообщение Баррикадная »

Тоже использовали такие стеллажи для кабинета манипуляционного. Сейчас нашли на сайте "mebstom" большой ассортимент медицинской мебели, указана цена, спектр использования, указана цена, есть доставка. Приобрели кресло врача
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»