Кто отремонтирует в Москве посудомоечную машину?Бытовая техника, посуда

Стиральные машины, посудомойки, кухонная техника и всё-всё, что используется для облегчения бытовой рутины
Аватара пользователя
Автор темы
natalya.ivanova
Всего сообщений: 100
Зарегистрирован: 22.04.2020
Возраст: 44
 Кто отремонтирует в Москве посудомоечную машину?

Сообщение natalya.ivanova »

Неожиданно сломалась посудомоечная машина. Я уже привыкла к ней, как и к стиральной машине, поэтому решила не тянуть и сразу же вызвать мастера на дом. Соседка посоветовала отличного мастера из компании «Свой мастер». Поделилась сайтом, где можно посмотреть, как осуществляется на сайте https://svoy-master-moskva.ru/remont/posudomoechnaya-mashina/ ремонт посудомоечных машин. Вызвала по телефону и мастера приехал на дом, бесплатно проверил всё и сказал сколько это будет стоить. Договорилась о ремонте, и он привез деталь и установил её за пол часа. Сделал, и снова все работает как часы. Взял недорого только за деталь и за работу. За вызов и осмотр денег не взял.
Реклама
Аватара пользователя
Lestat
Всего сообщений: 38
Зарегистрирован: 26.06.2023
Откуда: отсюда
Возраст: 28
 Re: Кто отремонтирует в Москве посудомоечную машину?

Сообщение Lestat »

Вся техника ломается неожиданно. Я вот как-то тоже не ожидал, что она сломается. А у меня не самый такой проверенный бренд. Сэкономил, чего уж тут говорить. И вот из-за этой экономии она быстро вышла из строя. И уже на третий год, после того, как я её купил, пришлось тут https://ремонт-посудомоечных-машин.москва вызывать уже мастера. Но починил, продолжает машинка работать.
Аватара пользователя
arinka
Всего сообщений: 1632
Зарегистрирован: 23.10.2022
Откуда: Москва
Возраст: 43
 Re: Кто отремонтирует в Москве посудомоечную машину?

Сообщение arinka »

Я всегда заказываю ремонт бытовой техники у профессионалов с сервиса Профи. Вам рекомендую тоже воспользоваться сервисом.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Бытовая техника, посуда»