Санаторий для родителейМедицинские услуги

Информация о медицине и методах поддержания здоровья
Информация
Кардио-форум: решение кардиологических проблем с помощью кардиостимуляторов
Аватара пользователя
Автор темы
yuliya.shevela
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.07.2020
Возраст: 53
 Санаторий для родителей

Сообщение yuliya.shevela »

Ребятки, где можно подобрать хороший санаторий для моих родителей? Хочу после карантина их на отдых отправить.
Реклама
Аватара пользователя
Olesya.Averina
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 07.05.2020
Возраст: 28
 Re: Санаторий для родителей

Сообщение Olesya.Averina »

А в поисковике варианты не искали? Там сейчас много сервисов с возможностью онлайн бронирования санаториев https://bookspahotel.com/ . Там что если не знаете где поискать, то обязательно ознакомьтесь. У меня там знакомая подбирала для себя санаторий в Венгрии, и вообще без каких либо проблем!
Аватара пользователя
igor
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 06.08.2020
 Re: Санаторий для родителей

Сообщение igor »

Этих санаториев сейчас на каждом углу.
Аватара пользователя
mark
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 06.04.2020
 Re: Санаторий для родителей

Сообщение mark »

Внутри страны туры очень дорого стоят, за эти деньги можно роскошно со всеми условиями отдохнуть за границей https://tourboss.ru/tour/country/tanzania Посмотрите стоимость и условия проживания, родители будут счастливы посетить такую удивительное место.
Аватара пользователя
ivan.belov
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 14.04.2020
Возраст: 40
 Re: Санаторий для родителей

Сообщение ivan.belov »

Подскажите хороший санаторий в Сочи ?
Аватара пользователя
serina
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 28.02.2020
Откуда: Москва
 Re: Санаторий для родителей

Сообщение serina »

yuliya.shevela: 16 июл 2020, 23:51 Ребятки, где можно подобрать хороший санаторий для моих родителей? Хочу после карантина их на отдых отправить.
Для родителей отлично подойдет вот этот оздоровительный санаторий Сочи https://akvaloo.ru/zolotoy-vozrast-ceny/ обслуживание в нем отличное.
Аватара пользователя
lansMILA
Всего сообщений: 72
Зарегистрирован: 19.04.2021
Откуда: Россия Москва
 Re: Санаторий для родителей

Сообщение lansMILA »

Тоже актуально, хочу родителей отправить отдохнуть в хорошее место
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 21.10.2020
Возраст: 34
 Re: Санаторий для родителей

Сообщение oleg.zavarzin »

Зимой лучше всего отдыхать не в самом Сочи, а на курорте Красная Поляна. И я бы вам посоветовал обратить внимание на замечательный отель Courtyard Marriott Sochi Krasnaya Polyana он в самом центре этого курорта расположен.

Здесь всегда свежий горный воздух и обворожительные природные ландшафты. Отель расположен очень удобно, и зимой там есть уникальная возможность воспользоваться лыжными трассами «Горная карусель».
А после активного отдыха расслабиться с пользой для здоровья в сауне, расположенной на территории отеля или посетить кафе Base, а за пределами отеля есть кинотеатр, возможность сходить на экскурсию и насладиться аппетитными блюдами в каком-либо из множества ресторанов.
Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Медицинские услуги»