Что представляет собой блок-хаус — где купить?Строительство и ремонт

Темы, связанные со строительством и ремонтом жилья, офисов, зданий коммерческого назначения
Информация
Заходите и на Строительный форум
Автор темы
kotolevskiy.potap
Всего сообщений: 169
Зарегистрирован: 05.12.2019
Откуда: Москва
 Что представляет собой блок-хаус — где купить?

Сообщение kotolevskiy.potap »

Обладатели собственного дома, коттеджа стремятся преобразить внешний вид своего дома и не могут конкретно определиться, каким материалом лучше всего выполнить облицовку фасада здания, так как рынок богат обилием материалов для таких работ. Среди таких материалов, как: природный камень, нанесение декоративной штукатурки, пластиковая вагонка, особую популярность набирает именно блок-хаус, представляющий собой деревянный профиль, имеющий форму полукруга.

Такая обшивка создаст впечатление, что дом выполнен из бревен, а также является экологически чистой. Основные преимущества блок-хауса это то что данный вид обшивки выполнен исключительно из натуральных материалов, хвойной древесины, поэтому не представляет опасности для здоровья, также отлично относится к перепадам температуры и выпадению дождевых осадков. Монтаж блок-хауса довольно прост и занимает малое количество времени, также имеет низкую цену и высокое качество производства, обеспечивающее неизменный внешний вид на протяжении многих лет. Блок-хаус купить недорого по низкой оптовой цене Вы можете на сайте в каталоге https://xn--80akhjdecnjofu.xn--p1ai/catalog/blok-haus от компании "МОСПИЛМАРКЕТ" в Москве. Телефоны компании а также email: +7 495 208-27-76 +7 495 208-20-37 [email protected]

С помощью блок-хауса можно выполнять отделку любой бетонной или кирпичной стены. Во время выполнения таких работ учитываете то, что толщина бруса и утеплителя должна быть соответственно одинаковой, а для продления совков службы, предотвращения появления плесени и грибка, стоит обработать древесину защитными средствами. Данный материал идеально сливается с природой, создавая уют и гармонию. При этом, выполнен из натуральных материалов и имеет низкую цену.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever: :thank_you:
Ещё смайлики…
   

Вернуться в «Строительство и ремонт»