
Услуги сбербанка ⇐ Ведение бизнеса
-
Автор темыPlutoHero10
- Всего сообщений: 57
- Зарегистрирован: 30.06.2020
- Откуда: Москва
Услуги сбербанка
У кого-нибудь был опыт пользоваться инкассацией от сбербанка, поделитесь общими впечатлениями, есть определенный интерес к услуге инкассации, так вот сижу выбираю с кем заключиться, говорят у сбера достаточно все неплохо, хотелось бы подтверждения какого услышать. 

-
Автор темыPlutoHero10
- Всего сообщений: 57
- Зарегистрирован: 30.06.2020
- Откуда: Москва
Re: Услуги сбербанка
Да и ещё, есть у кого статистика по этим инкассациям, насколько это надёжно в том или ином банке, тоже собираю такую инфу. Кто-то же её ведёт, просто хочется обезопасить свои капиталы со всех сторон. 

Последний раз редактировалось PlutoHero10 19 июл 2020, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
-
- Всего сообщений: 53
- Зарегистрирован: 01.07.2020
- Откуда: МСК
Re: Услуги сбербанка
Можете по инкассации от сбербанка https://wwwsbank.com здесь почитать, там wwwsbank.com полное описание со статистикой, даже по моему с конкретными примерами. Я почему знаю, мы с полгода назад с ними заключились, также руководство долго выбирала, ну вернее как долго, инкассация то была нужна, выбрали пять банков, ну и остановились на сбере. Теперь каждый понедельник четверг приезжают бравые парни в броне и баблишко забирают) как-то так. Я то конечно простой работяга и как по мне любая инкассация должна быть надежна. Будут вопросы пишите. 

Последний раз редактировалось StarJey600 19 июл 2020, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыPlutoHero10
- Всего сообщений: 57
- Зарегистрирован: 30.06.2020
- Откуда: Москва
Re: Услуги сбербанка
Ну честно, никогда бы не подумал, что и так возможно. Скажу по секрету на соседнем форуме, абсолютно также посоветовали, только наоборот, вот сижу и голову ломаю, куда мысль свою направить.StarJey600: ↑19 июл 2020, 09:49 Можете по инкассации от сбербанка wwwsbank.com здесь почитать, там wwwsbank.com полное описание со статистикой, даже по моему с конкретными примерами. Я почему знаю, мы с полгода назад с ними заключились, также руководство долго выбирала, ну вернее как долго, инкассация то была нужна, выбрали пять банков, ну и остановились на сбере. Теперь каждый понедельник четверг приезжают бравые парни в броне и баблишко забирают) как-то так. Я то конечно простой работяга и как по мне любая инкассация должна быть надежна. Будут вопросы пишите.![]()
